Телевизор Samsung UE50TU8500UXRU

Отзыв о Телевизор Samsung UE50TU8500UXRU:
Телевизор, который стоит своих денег

Качество изображения
Функциональность
03.03.2021

Достоинства

Цена - качество.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Телевизор с приятными углами обзора, с Direct LED подсветкой. Тонкие рамки по трем сторонам-это очень здорово. Влияет на просмотр контента, создается полное погружение в картинку. Нижняя рамка чуть потолще, на ней расположился логотип, а еще чуть пониже, там находятся два динамика, поэтому она в принципе, стала заметной. Дальше, спускаясь ниже, мы видим с Вами ножку, она пластиковая, но она стоит на металлической основе, поэтому здесь не нужно переживать, все довольно таки устойчиво и надежно. Без подставки телевизор весит 13 килограмм, а с ней это уже целых 15, имейте ввиду. Ну и конечно друзья, есть возможность повесить телевизор на стену, а с режимом ambient вы можете превратить свой
телевизор, не просто в черный прямоугольник, но и сделать ее неким таким элементом интерьера, добавив туда свои фотографии, практически синхронизировать со стеной и это добавит Вам гораздо больше красоты, Задняя сторона, все также выполнена аккуратно,
шнур питания как и другие провода для подключения различных устройств, выводится через специальные кабель-каналы, чтобы паутина из проводов Вас не отвлекала. Модель радует. Всем удачной покупки))).