Туалетная вода Ив Роше

Туалетная вода Ив Роше отзывы

4,7
04.07.2013

Чёрный ирис

Достоинства: Интересный аромат, стойкий.

Отзыв: Туалетная вода Ив Роше "Чёрный ирис" - это обволакивающий ретро-запах, который предназначен для прохладного времени года. Аромат невероятно стойкий и вечерний. Я покупала в формате 50мл. Хватает надолго, для яркого запаха достаточно лишь пары пшиков на шею и волосы.

07.07.2013

Не для любого случая

Достоинства: Стойкий, благородный и изысканный, с пряными нотками и сильным ароматом ириса.

Недостатки: Несколько надоедлив.

Отзыв: Получила парфюм "Черный ирис" пробником 5 мл, вложенным в очередной заказ от Ив Роше. По началу, запах мне не понравился - тяжелый, резкий, с пряными нотками, совершенно, казалось, не подходил для молодой девушки. А потом как-то нанесла его перед выходом на презентацию, подумала, он идеально будет гармонировать с черным вечерним платьем. И действительно, он чуть подвыветрился в дороге и осел приятным изысканным и благородным ароматом. Совершенно не таким, как был при нанесение. Единственное, … Читать далее

26.04.2013

Супер стойкая

Отзыв: Обалденная парфюмерная вода "Черный Ирис" от Yves Rocher. приятный и стойкий аромат. стоит конечно дороговато, но того стоит. Расходится экономично. Любимый аромат.

Отзывы на Туалетная вода Ив Роше в категории Косметика и Парфюмерия.