Пылесос LG Turbo Z 1400w

Отзыв о Пылесос LG Turbo Z 1400w:
Очень хороший.

11.04.2021

Достоинства

Очень хорошо высасывает пыль, не ломается, компактный.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Очень хороший пылесос. Пользуюсь уже месяцев 7, не подводит, проблемы не возникают. Всем советую не пожалеете. Высасывает каждую пылинку. Даже диван просто пройдусь и он уже чистейший. Не пыли не грязи. Посоветовал родственникам они конечно же купили и не могут нарадоваться, а ещё пылесос очень компактный и нет проблем с перевозок пылесоса. Недочётов нету вообще и за свои деньги это просто рай так как он высасывает каждую пылинку, а ещё его купила мама и тоже очень рада не может поверить что такое бывает за такую низкую цену. Я ещё переезжаю в Екатеринбург когда проблем вообще с пылесосом не было очень хорошо вместился. Если многие пылесосы нахваливают а потом покупаешь и жалеешь, то здесь такого вообще нету, а ещё мне посоветовали пылесос 1 он очень ужасный сломался за две недели и очень плохо высасывал пыль, но с этим такого нету, так что покупайте и наслаждайтесь уборкой в доме, будет блестать как звезда всем советую не пожалеете недавно была скидка 50 процентов и я успел купить за пол цены.