Пылесос GUTREND ECHO 520

Пылесос GUTREND ECHO 520 отзывы

05.05.2021

Отличный домашний помощник

Достоинства: Всасывает всю шерсть от кота Литий-ионный аккумулятор (2600 милиампер) Управление пультом и смартфоном Есть датчики видение Простой доступ к фильтрам и пылебаку.

Недостатки: На боковые щетки наматывается мусор.

Отзыв: Скажу сразу, что с нитками и волосами нужно осторожнее. Они не сломают и ничего такого не сделают с роботом, но могут ухудшить его работу и прибавить вам дел. Просто мы стараемся за этим следить, срезать намотанные волосины после каждой уборки. В квартире живет очень шерстяной кот, от него сыпется буквально тонна шерсти, что особенно ощутимо в начала весны. Это кошмар. Но мы давно забыли о такой проблеме как шерсть в супе. Благодаря пылесосу, который всасывает всю буквально шерсть со всех поло… Читать далее

05.05.2021

Хороший помощник.

Достоинства: Долго время заряда, компактный, легко находит базу, совмещенная сухая и влажная уборки, большой бак, строит карту, есть приложение.

Отзыв: Купили месяц назад, довольны. Компактный, в бесшумном режиме практически не слышен, говорит по-русски, маленькие порожки и ковры переезжает без проблем, щеточки мусор загребают, под клеткой с попугаем всегда чисто, да и не только под клеткой, а и по всей квартире. Покупкой довольны, спасибо менеджеру за то что посоветовал именно эту модель.

15.04.2021

Отличный помощник

Отзыв: Тихий, умный, отличный помощник. Одновременно делает и сухую уборку и влажную, это очень удобно. Если не нужна влажная, можно поставить контейнер только для сухой. Реально в доме стало легче дышать, освободил меня от ежедневной уборки, теперь раз в неделю полы мою и все. Убирает быстро мои 70 квадратом меньше чем за час проходит, убирает тщательно, если надо можно запрограммировать чтобы он объезжал конкретные места. Общается со мной, громкость можно менять. Две боковые щетки и захват мусора про… Читать далее

06.04.2021

Отлично справляется с уборкой

Отзыв: Рисует карту уборки, сохраняет данные и площадь, в процессе работы много не болтает) все только по делу. Выставила изначально на средний уровень уборки, шумит, но не критично, по крайней мере мне не мешает. Пыль и мусор реально всасывает, а не растягивает по комнате. Рекомендую к покупке.

24.03.2021

Моет и чистит все вокруг.

Отзыв: Нравится, что за пылесосом ходить не нужно, достаточно следить за ним через приложение. Моет и чистит все вокруг. Прихожу с работы, включаю своего маленького друга и занимаюсь хобби, больше стала времени детям уделять. Пылесос стильный, компактный, красивый. Зарядки хватает чтобы убрать 100м2.

17.03.2021

Чистота и порядок!

Отзыв: Робот-пылесос плоский как блин, проходит под тумбы, диваны, хорошо там убирает. Уборкой после него я довольна, сама теперь не убираюсь. Легко разбирается для ухода и собирается обратно. Есть приложение, с которого управляешь вместо пульта, так гораздо удобнее. Если раньше через день после уборки по углам были клубки шерсти, то сейчас я такого не замечаю. Чистота и порядок!

07.03.2021

Очень удобная и полезная вещь

Достоинства: Удобный, помогает поддерживать чистоту, есть всухая и влажная уборка, нера-фильтр.

Отзыв: Пылесос стал моим помощником, пользуюсь им полгода, забыла, что такое лазать под диваны-кровати, все пройдет, подметет, сделает влажную уборку, удобно управлять через приложение в телефоне, которое на русском языке. Зарядки обычно на трехкомнатную квартиру хватает, но бывает что уходит подзаряжаться. В комплекте запасные щетки и тряпочка, а также магнитная лента. Прихожу с работы и громко говорю Феликс (это я так пылесос называю) надо бы прибраться. Нажимаю кнопку вкл и лежу убираюсь).

Отзывы на Пылесос GUTREND ECHO 520 в категории Пылесосы.