Массажер VANAV Ray

Отзыв о Массажер VANAV Ray:
Волшебная палочка для красоты лица и шеи

15.03.2021

Достоинства

Компактный размер, цена, продуктивность.

Недостатки

Отзыв

Давно я хотела купить массажер для домашнего использования в котором применяются гальванические токи и микровибрации. Есть более функциональные модели, с несколькими режимами, но они и стоят дороже, а эта модель оптимальная по цене и как оказалось, по результативности. Головка данного массажера удобна для небольшиу участков кожи, крылья носа, область под глазами, область возле ушей, там обычно появляются складочки, выдающие возраст, область над губами, не хочется в 35 лет получать вертикальные морщинки, которые очень старят. Массирую не на сухую кожу, а на крем (чередую крем, сыворотку). Иногда делаю массаж сразу после того, как сделаю тканевую самску с муцином улитки, эффект прекрасный, кожа оживает, зацветает, улучшается. Такой массаж усиливает иммунитет кожи, улучшает циркуляцию крови и отток лимфы, отечности не остается и малого шанса. Частота вибраций - 10000 колебаний, световое излучение с желтым приятным оттенком, под его воздействием происходит восстановление кожи, регенерация, выражаясь современным языком. Вес массажера 20 гр, работает он от одной батарейки, рекомендую покупать качественную, хватает надолго.