Массажер VANAV Ray

Отзыв о Массажер VANAV Ray:
Массажер симпатичный, и результаты от его использвования нра

24.10.2021

Достоинства

Красивый, симпатичная упаковка, компактный, усиливает действие крема.

Недостатки

Отзыв

Массажер упакован в симпатичную коробочку, хорошо подойдет для подарка. Он маленький, легкий, в комплекте был замшевый мешочек для хранения. Можно его брать с собой, уезжая из дома, чтобы и там хорошо выглядеть. Питается от одной батарейки АА. Головка у него титановая, гладкая. После нанесения на лицо крема, она мягко по нему скользит.
Начинает массажер работать, когда головкой касаешься кожи лица, а рукой, в которой держишь массажер, боковых металлических вставок. При этом электрическая цепь замыкается. И массажер начинает действовать на кожу микровибрациями, микротоками и светом.
Несмотря на компактные размеры, в руке лежит хорошо, пользоваться им удобно. Эффект у него накопительный. Массаж усиливает действие уходовых средств. Я делаю массаж по крему для зоны возде глаз. По сыворотке с гиалуроновй кислотой, по крему с пептидами и витамином С.
Делаю массаж каждый день. Кожа у меня стала более ровной и здоровой. Морщинки стали мягче, овал лица более четкий, мешки под глазами теперь почти не видны. В общем, массажер классный. Мне нравится им пользоваться и то, какие это дает результаты.