Массажер VANAV Ray

Отзыв о Массажер VANAV Ray:
Массажер работает!

04.12.2021

Достоинства

Эффективный, компактный, удобный, мобильный.

Недостатки

Отзыв

Массажер работает! Я делала фото до того, как начала им пользоваться, и через месяц. Разницу видно! У меня стала более гладкая кожа вокруг глаз, смягчились носогубные складки, прошли шелушения, тон кожи стал ровнее, лицо выглядит свежее. И кажется, что даже выражение лица стало мягче. Кожа не блестит, на ней лучше держится макияж.
Массажер изготовлен из качественных материалов. Корпус из приятного на ощупь пластика, головка титановая, гладкая, она хорошо скользит по коже. Он легкий и удобный.
Здорово, что к массажеру был приложен черный бархатный мешочек для его хранения. Вроде мелочь, но оказалось, совершенно необходимая для поездок вещь.
Инструкция наглядная, даже такому дилетанту в вопросах косметологии как я, стало понятно, как пользоваться массажером и какие проблемы можно решать с его помощью.
Массажером довольна. Единственное, неожиданностью оказалось, что для его использования нужен крем или тканевая маска. Но зато крема можно брать любые. Я пока делаю массаж по Нивее, которая у меня была дома. Но собираюсь приобрести крем получше. Ведь во время массажа кожа впитывает из крема все полезное. Так пусть этого полезного будет побольше.

Массажер VANAV Ray фото 1