Телефон BenQ-Siemens CF61

Телефон BenQ-Siemens CF61 отзывы

4,0
13.04.2013

Некачественный

Достоинства: Нету.

Недостатки: Раскладушка сломается, шлейф отлетит.

Отзыв: Экран тусклый, маленький, игры не идут, кнопки неудобные, да и сам не очень удобный, некачественный. Не советую.

17.07.2023

Ну они не долго работают приходят в негодность

Достоинства: Звук.

Недостатки: Маленький экран.

Отзыв: Ломаются они и не надо за них переживать можно купить другой телефон по лучшей чем этот а я не знаю какой купить я бы не рекомендовал покупать нокия 3310 потому что они уже не популярные а уже более современный дизайн интерьера телефона появились конечно.

05.12.2012

Пффф

Недостатки: Гавно, ломается.

Отзыв: Телевон не очень хорош собой у него много минусов.

11.05.2012

Плохой

Достоинства: На вид хороший суперский телефон.

Недостатки: Память не освобождается.

Отзыв: Не берите этот телефон. Так как если его память переполниться то его уже не очистишь. Не смотря на то что аську можно устанавливать, но если удалишь то память все равно будет как бы переполнен. Поэтому этот телефон только для разговоров и смс.

15.10.2022

Не плохой телефон

Достоинства: Вместительный и удобный.

Недостатки: Пного кнопок не понятный.

Отзыв: Впринцыпи не плохой телефон, но я больше предпочитаю смартвоны, но такой я бы взяла для бабушки или дедушки так как они только ими и пользуются, а еще он очень удобный и вместительный он не занимает много места и впринцыпи хороший вариант для пенционеров.

27.04.2018

По тем временам, ВЕЩ

Достоинства: Модный громкий.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Классный по тем временам.

25.11.2012

Все сименсы как сименсы, а это раскладушка

Достоинства: Удобный, легко с ним обращаться.

Недостатки: Как и у всех раскадушек - шлейф к экрану не надежный (ну это конечно на моем только примере проверено, но все же).

Отзыв: Телефон в целом хороший, как и все его предшественники - сименсы. Тоже надежный, выносливый, но все таки к его шлейфу это не относится, был у друга такой, месяцев через 10 сломался, так он им пользовался из этого времени наверно половину только, а так дома хранил в целости и неприкосновенности. И все равно шлейф глючить стал, потом вроде наладили в мастерской, сейчас работает, а так по функциям и интерфейсу все хорошо, правда ин-т настраивать проблемно, когда сим карту меняешь.

Отзывы на Телефон BenQ-Siemens CF61 в категории Мобильные телефоны.