ФМЦ Миграционный центр

ФМЦ Миграционный центр отзывы

29.06.2021

Отличный центр

Достоинства: Оперативность, вежливость.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность данному миграционному центру за помощь в предоставлении гражданства Российской Федерации моему дяде. Все сделали в кратчайшие сроки. Помогли в собрании всех необходимых документов. Консультанты вежливые и доброжелательные люди. Все подробно объяснили и ответили на интересующие вопросы. Центру можно доверять.

23.06.2021

Люди действительно работают!

Достоинства: Широкий спектр услуг. Не отказываются от работы любой сложности. Доступны некоторые услуги при заказе из-за рубежа.

Отзыв: Даже в таком вопросе, как получение РВП, этот центр оказался на голову выше конкурентов! Потому что я обращался еще в несколько мест и там поступили "по-советски", интересовались только деньгами, а вот помочь даже с приглашением на гостевую визу в Россию не могли. Ну, о чем тогда можно говорить? Здесь же помогли и по этому вопросу, что дало возможность получить Российскую гостевую визу моей супруге в Париже, и очень, очень помогли с оформлением РВП. Так что и по ВНЖ сейчас работаем, ибо как гово… Читать далее

15.06.2021

Я остался доволен, компетентный подход

Достоинства: Очень профессиональный подход, сильно экономящий время.

Недостатки: Не замечено ничего экстраординарного, что заслуживало бы внимания.

Отзыв: Я в этот центр обращался по поводу получения ВНЖ. Поскольку решил уехать с Украины в Санкт-Петербург. Все оказалось совсем не так кошмарно сложно, как мне расписывали. Благодаря тому, что подавляющую часть задач взяли на себя специалисты. И мой запрос был не просто успешным, а по времени занял гораздо меньше чем у людей, которые действовали самостоятельно. Главное, что мне не пришлось ходить по кабинетам и собирать документы. Вот за это удобство - никаких денег не жалко!

08.06.2021

Широкий спектр услуг и быстрое выполнение поставленных задач

Отзыв: Обратилась в этот миграционный центр по рекомендации друзей, которые ранее через них оформляли вид на жительство. Работать с ними мне понравилось, практически все они делают сами, мне нужно было предоставить только пакет документов, остальные же справки и прочее - делали даже без моего участия. Вид на жительство оформила здесь за три недели Сейчас вот визу оформляю, тоже все четко и слаженно и опять же, минимальное мое участие.

30.05.2021

Очень толковая фирма!

Достоинства: Всю бумажную волокиту и ненужные формальности берутся урегулировать сами. Кроме того, можно начать взаимодействие еще из-за рубежа.

Недостатки: Эх, было бы побольше рекламы!

Отзыв: Мне оказалось удобным работать с "ООО ФМЦ" в первую очередь потому, что этот миграционный центр в Петербурге. И я тоже проживаю в Петербурге, когда нахожусь в России. А во-вторых, потому что в отличие от других центров иммиграционных услуг, оказалось возможным начать действия по оформлению РВП и ВНЖ для моей жены из-за пределов России. Я в начале планировал делать все самостоятельно, но на поверку самое простое действие - приглашение на гостевую визу, оказалось ну очень занудным. У "ООО ФМЦ" же … Читать далее

23.05.2021

Грамотный подход, быстрый результат, не безумные тарифы.

Достоинства: Быстро и профессионально.

Недостатки: Не замечались.

Отзыв: У меня муж из Украины и он решил остаться в России на неопределенный срок, возможно даже оформить гражданство в результате всего. Но для начала потребовалось разрешение на временное проживание (так называемый РВП) и мы обращались сюда, потому что не было сил заниматься этим самостоятельно. И работой ФМЦ весьма довольны, потому что люди в кратчайшие срока помогли решить все вопросы, успешно. И рекомендую всем не мучиться самостоятельно, а доверить такие вещи опытным спецам.

17.05.2021

Спасибо

Отзыв: Моей подруге нужно было оформить гражданство Российской Федерации. Обратились именно в эту компанию, потому что они уже давно на рынке, а, значит, имеют большой опыт работы. Нашу ситуацию тщательно рассмотрели и подготовили документы достаточно оперативно. Спасибо большое за профессиональный подход. Стоимость абсолютно оправдана. Смело советуем.

06.05.2021

Отзыв: Обратилась для оформления РВП... Изначально я думала, что затянется по времени, но грамотные сотрудники все сделали достаточно оперативно. Стоимость услуг, кстати, абсолютно адекватная. Благодарна вам за ответственное отношение и за профессиональный подход. Нареканий у меня вообще нет.

29.04.2021

Хорошо работают

Отзыв: Обращался в этот миграционный центр два раза. Заказывал нотариальный перевод документов, а еще дистанционное оформление визы. Проблем пока не возникало. все сделали как и обещали. все по записи, ни разу не приходилось долго ждать или сидеть в очереди. с визой вообще все просто, заявку подавал онлайн, приходил только забирать. работой центра доволен.

22.04.2021

Отлично

Достоинства: Все быстро решили.

Недостатки: Недостатков замечено не было.

Отзыв: Как хорошо, что в наше время получить гражданство российской федерации не является серьёзной проблемой, а наоборот все реально просто и быстро. Сюда обратился оп настоянию своего знакомого, хотя я сам из Украины, предки мои жили все здесь. Поэтому все вопросы по поводу гражданства решились быстро.

19.04.2021

Быстро полцчили РВП

Достоинства: Быстро Качественно.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Хочу сказать спасибо миграционному центру за помощь и содействие в получении разрешительных документов на проживание в Санкт-Петербурге моего друга, который приехал из Литвы в кратчайшие сроки.. Этот документ называется РВП. Когда я обратилась, мне сразу назвали перечень необходимых документов. Это и перевод паспорта, его нотариальное заверение и т. д. РВП уже на руках. Сейчас мой друг собирается устроится на работу в России. По правилам, он имеет на это полное право. Рекомендую обращаться в ФМЦ… Читать далее

Отзывы на ФМЦ Миграционный центр в категории Прочее.