Игра "Battlefield 3"

Игра "Battlefield 3" отзывы

4,8
27.11.2012

Лучшая игра

Достоинства: Красивая графика Реалистичная физика Классный геймплей.

Недостатки: Системные требования.

Отзыв: Battlefield 3 - самая лучшая игра! Сочетание отличного гемплея и красивой графики, с масштабным мультуплеером. Очень качественная игра, к ней есть дополнения, игра постояно обновляется. Множество видов оружия и техники в Battlefield 3. Всем советую поиграть в эту игру!

27.11.2012

Восхитительно!!!

Достоинства: Возможность играть 64 игрока огромный карты и техника физика графика.

Недостатки: Следует доработать физику.

Отзыв: Эта игра останеться в сердце у меня на вечно! Она мне очень понравилась! Хорошая графика, прорисовка оружия и. т. д кампания интересный сюжет но все же мультиплеер намного лучше! возможность играть 64 игрока технима, авиация все что хочешь делай! Физика в игре отличная, но следует доработать!

Отличная игра!

Достоинства: - Шикарная графика если ставить на максимум параметры игры - Интересный сюжет одиночный игры - Сетевая игра, Реализация масштабных битв, Разрушение зданий и т. д - Кто любит гонять на танках и вертолетах = это игра для вас! - Можно играть COOP (Кооператив).

Недостатки: В частности у этой игры мало недостатков, только в мультиплеере бывают разные баги на разных картах. Игра зависит от мощности компьютера.

Отзыв: Ждал этой игры долго, наконец, когда она вышла еще в прошлом году - сразу купил. По-началу были косяки - игра была сыровата, у кого в сеть не выходило, у кого еще что-то глючило. Зато сейчас играть сплошной комфорт и удовольствие - физика отточена до невозможного, чувствуешь реалистичность происходящего, ни в одной игре еще такого не видел, так что BF3 явно поставил сейчас такую высокую планку, до которой другим еще прыгать и прыгать. Затянул в игру друзей - теперь бегаем все вместе, отстреливае… Читать далее

Бомба

Достоинства: Физика, сюжетная линия, мультиплеер - лучшее что я видел.

Отзыв: Мультиплеер игры и одиночная игра не заставят скучать игрока. На место Bad Company 2 приходит ничуть не уступающая ей замена.

Лучшая

Достоинства: Разнообразная. Очень хорошая графика и физика.

Недостатки: Много багов, но их исправляют.

Отзыв: Игра очень хорошо и красиво сделана. Потресающий сингл. Но она арентирована для игры в мультиплеере. Динамичная, много всего разных техник так и наземные, так и воздушные. Графика на высоте. На оружии вы можете поставить разные прицелы, рукоятки, подстволные гранатометы и многое другое. И да разрушаемость тоже на высоте.

Батлааа

Достоинства: -Прекрасная графика -Мультиплеер -Реалистичность -Разрушаемость.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Battlefield 3 - лучший из шутеров на данный момент (лично моё мнение). Разрушаемость порадует любого, это не BC2, где выстрелив из подствольника вы могли разнести стену, как картонку. Полёты на самолётах, вертолётах, катание на квадроциклах, БМП, джипах и остальной технике просто радует. Движок подобран отлично. Мультиплеер прекрасен, играть всегда интересно. Купив премиум, вы получите 5 дополнений и ещё несколько прикольных вещичек (например жетоны, новый нож и тд).

Отпад

Достоинства: Все идеально.

Недостатки: Бывают баги.

Отзыв: Игра мне очень понравилась. В первую очередь порадовала графическая сторона. Оружие прорисовано точно и очень качественно. Одиночная кампания игры не очень, не стоит прохождения. Но мультиплеер просто офигенный. Большие карты, возможность игры 64 игроков на одном сервере.

Эта проста бомба года!

Достоинства: Самый лучший шутер года, по всем показателям!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Battlefield 3, конечно же, удался по всем статьям. Отличная синглплеерная кампания в нем сочетается с хорошим кооперативом и дьявольски притягательным мультиплеером, от которого решительно невозможно отказаться. Игра всячески поощряет действия игрока, одаривая его всякими плюшками, и не желает выпускать из «себя» - именно благодаря этому эффекту, видимо, игра и разошлась пятимиллионными тиражами по всему свету, уступив, впрочем, Modern Warfare 3. Главный секрет игры, разумеется, в выверенном до… Читать далее

Действительная хорошая игра

Достоинства: Как бы там ни было, в мультиплеере Battlefield неизменным условием победы осталось одно — четкое взаимодействие игроков и их слаженная игра. Только активно пользуясь выданными апгрейдами для оружия и техники, а также применяя нужные перки-способности выиграть раунд бывает нереально, поэтому приходится рассчитывать на опыт остальных игроков и по мере возможности выручать товарищей по команде. «Манчкинам» есть, где развернуться — в многопользовательском режиме предусмотрено 45 различных званий, ну

Недостатки: Известие о том, что в финальной версии Battlefield 3 исчезли практически все баги, пугавшие многих в бета-версии — пожалуй, одна из самых замечательных новостей. Но увы, нашлась у DICE вместе с Electronic Arts и традиционная ложка с дегтем. Точнее, их две — сервисы Origin и Battlelog. Не станем в сотый раз вспоминать неприятную историю о том, как поссорились канадское издательство и компания Valve, хозяйка службы Steam. Но стоила ли овчинка выделки? В день релиза Battlefield 3 поиграть в проект

Отзыв: Несмотря на бесконечные попытки сшибить лбами серии Battlefield и Call of Duty, стоит признать, что они отличаются примерно так же, как и сорта кофе — напитки вроде и называются одинаково, но вкус, скажем, у капучино и у эспрессо совсем разный. В чем «фишка»? — спросят те, кому не доводилось играть в обе серии. До недавнего времени отличий было не так уж и много. Battlefield — это, как правило, крупномасштабные военные действия. Для этой серии около сотни человек на карте, разъезжающих на танках… Читать далее

Неплохо

Достоинства: Графика и все в этом плане Разнообразие "средств уничтожения".

Недостатки: Разные ошибки, краши бывают.

Отзыв: Купив игру долго не могу установить, были проблемы с установкой совместимостью и т. д После очередного обновления все само собой улеглось. Сначала начал с офлайн режима, кампании то есть сюжет-понравился, был интерес играть. Сама игра сделана хорошо, хоть есть куча недочетов, но все исправят. Техника множество оружия схватки 32х32 Очень хорошо. Советую!!!!!

Идеальная

Достоинства: Отличная графика, физика игры лучшая, виды оружий, количество оружий.

Недостатки: Системные требования, цена.

Отзыв: Игра просто идеальная. Игра очень затягивает, особенно по мультиплееру. Я даже пример другой игры не могу поставить, чтобы сравнить. Очень проработанная графика и текстуры, большая разновидность оружий, видов техники, карт. Если у вас возникло сомнение о приобретении этой игры, не сомневайтесь, берите. На прохождение я в неё мало играл, т. к. мультиплеер мне больше понравился.

Лучшая в Мире игра

Достоинства: Отличная графика, физика, возможности движка Frostibe 2 - эффекты, разрушаемость и т. д.

Недостатки: Запуск мультиплеера через браузер.

Отзыв: Для меня это лучшая в Мире игра, компания разработчиков DICE очень хорошо поработала над созданием игры, отличная графика, физика в игре и возможности, с уверенностью могу сказать что это лучший военно-тактический шутер в своем роде, отличный движок frostibe 2, масса взрывов, куча наземной и воздуншой техники, гаджеты для каждого класса, оптимизация оружия в игре вообще сказка, стреляя с АК-74 ты чувствуешь, что это действительно АК и его задирает пологается, стреляя с М-16 ты чувствуешь кучност… Читать далее

25.11.2012

Отстой!

Достоинства: Не нашел.. . разве что пару матов для нашего потребителя чуть оживили на первые 5 минут.. .

Недостатки: Все остальное.. .

Отзыв: Игра просто конченая. Ни графики, ни сюжета. Жалкое подобие КОД. Боты тупые, сценарии комнат сделаны по идиотски. Я обошел со стороны ботов и замочил всех, потом мои бегут и кричат мочи их... а во круг полная тишина. Игра жуткое г... промучился (прошел) для галочки. Люди как это можно хвалить?? Вы что, нормальной графики не видели? Там даже прожекторы только особые разбиваться и машины взрываются. Я настолько возмущён! что аж зарегился тут, чтоб отписаться. Не ставьте этот дешевый бред и не игра… Читать далее

25.11.2012

Для меня лучший шутер на данный момент

Отзыв: Сразу предупреждаю, что если вы купите её тока ради offline режима, то вы зря выкините деньги поскоку эта игра арентирована на online режим. Ну вобщем-то я был ярым фанатам call of duty mw2 но после mw3 мне дико отъелось желание играть в игры данной серии. И рещил попробовать поиграть в battlefield3. Игра очень увлекатльна особенно если играть с друзьями более 30 единиц техники (самолёты, танки, джипы и другая военная техника) вобщем-то в это надо поиграть.

28.06.2012

Лучшая

Отзыв: Игра очень хорошо сделана, меня порадовала хорошая графика, прорисовка оружия и анимация в игре! Радует то, что в игре теперь вас может оживлять медик, звук в игре очень насыщенный и реалистичный! В игре очень отличные боевые действия! Мнe кажeтся на дaнный момeнт - это самая лучшая сетевая игра. Просто отличный шутер с отличными спец эффектами! Сильная сторона игры - это конечно мультиплеер, который меня очень сильно радует! Всем советую в эту игру поиграть, не пожалеете! На редкость действите… Читать далее

21.05.2012

Круто!

Достоинства: Качественная проработка различных элементов графики.

Недостатки: Очень высокие системные требования.

Отзыв: Игра онень увлекательная затягивает особенно мультиплеер (МП) (игра по интернету) что касается компании да неплохая компания но очень короткая. в МП есть много различных режимов игры и карт что дает большой + игре.

Отзывы на Игра "Battlefield 3" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.