Посудомоечная машина Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A

Отзыв о Посудомоечная машина Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A:
Выполняет свою работу на 100 💯 процентов 👌

29.04.2021

Отзыв

Наш выбор остановился на посудамоечной машине Indesit DIF 16B1 A очень боялись приобретать именно втраиваемую посудомойку так как почему то все, что встраивается в гарнитур 🤔 работает в три раза хуже, дороже и ниже качеством, чем отдельно стоящая бытовая техника) ))) у нас к сожалению был именно такой опыт. Но к счастью в этот раз мы не прогадали 👍😊
Это одна из самых дешевых встроек 600мм, смонтировать и установить оказалось достаточно просто, настройка никаких затруднений не вызвала (настраивается жесткость воды от которой зависит расход соли и количество подаваемого ополаскивателя) таскладываем посуду примерно так как на инструкции нарисовано было, и если честно мы были поражены тому качеству с которым она всё отмывает, это наша первая посудомойка и сравнивать особо не с чем но мы невероятно довольны приобритением
Советую покупать хорошее моющее средство, она кстати по итогу выходит экономичнее и не нужно переживать за чистоту посуды. Кто решил приобрести такого помощника, берите не задумываясь! Он того стоит!