Посудомоечная машина Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A

Отзыв о Посудомоечная машина Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A:
Посудомоечная машина Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A

11.07.2022

Достоинства

Чисто моет посуду, экономичная.

Недостатки

Отзыв

Сбылась мечта лентяя - я купила себе наконец-то новенькую посудомоечную машину Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A. Она встраиваемая - очень удобно - закрыл фасадом кухни и не видно. не нужно подбирать под интерьер и т. д. Обычно всех интересует насколько увеличилась плата в месяц за свет и воду благодаря этой машине - так вот знайте, что разницы мы особо не почувствовали, зато мое прекрасное настроение и радость по вечерам почувствовала вся семья! В инструкции пишут, что вмещается в эту модель 13 комплектов посуды. У мены по факту влезает вся посуда, которая копится целый день - штук 15-20 тарелок, кастрюли, кружки и т. д.... и после посудомойки вся посуда свежая, блестит как в ресторане! Никаких разводов, пятен на ней не остается. Еще огромный плюс приобретения посудомойки - в местах сгибов на посуде или каких то декоративных частей тарелок, которые при мытье посуды руками не возможно отмыть на 100%, никакой тряпочкой, губкой, сеткой туда не подберешься! В посудомоечной машине Indesit DIF 16B1 A DIF 16B1 A отмывается идеально. Так что очень советую, честный отзыв счастливой жены. которой подарили эту прекрасную посудомойку!