Автомагнитола LG LAC-M6600

Класс

Качество звука
Функциональность
14.05.2021

Достоинства

Хорошая рабочая лошадка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта все отзывы. Как же мне нравится вам рассказывать про свои находки в различных магазинах и данный отзыв не исключение. Сегодняшний мой отзыв будет посвящен интересной для себя находкой. Сегодня я вам буду рассказывать свой опыт с использованием автомагнитолы торгового бренда LG модели LAC-M6600. Данную рабочую лошадку я приобрела своему отцу в машину. Он у меня любит, чтобы в магнитоле не было никаких различных примочек. Ему нужно чтобы было только радио и этого ему достаточно и даже если он захочет включить музыку с флешки, то для этого у него есть специальный дивайс. Данная магнитола мне обошлась в четыре тысячи рублей. Она довольно хорошо воспроизводит звук и довольно хорошо держится на высокой громкости, ее в принципе хватает для него. С пионеровскими динамиками она вообще отлично сочетается. Дизайн данной магнитолы симпатичный. В ней нет ничего лишнего. За все время использования мой муж только один раз ее ремонтировал и все. В принципе очень хорошая рабочая лошадка. Так, что конечно буду я вам рекомендовать данную магнитолу к покупке. Надеюсь, что мой отзыв был хоть в чем то полезен. Всего вам доброго и увидимся в новых моих отзывах. Всем пока!