«Мастер Состояния» Марии Брюс

Отзыв о «Мастер Состояния» Марии Брюс:
Курс меняет жизнь, если Вы готовы работать над собой

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.05.2021

Достоинства

Очень глубокий курс, много медитаций, чат, обратная связь кураторов.

Недостатки

Отзыв

Я очень благодарна за курс. Мария это тот человек которого я увидела в инстаграм несколько лет назад случайно, и сразу поняла что я должна пройти ее курс. Тогда не было денег и я начинала свой путь поиска себя, но я знала что придёт время и я пойду на ее курс. И наверное тогда я все таки была не готова, всему своё время. Мне все понравилось, я понимала что будет на курсе и понимала что все зависит от меня насколько я готова принимать информацию и использовать ее.
Очень много осознаний. Я наконец-то проработала маму, очень сложные с ней отношения, и прорабатывала ее я два года, и поклонами и чем только, но крапку так сказать поставила уже на курсе и приняла ее полностью. А папу отпустила, и тоже доработала обиды, там немного. Потому первые месяцы курса прошли относительно легко. Но с началом проработок на себя и на мужа у меня тронулась земля наверное с под ног. Наверное от того такие откаты время от времени. Я ещё не до конца пришла в себя если честно но отношения улучшаются🤣 ещё дочь вперёди и многих других запланировала.
Осознала много про дочь, отстала от неё наконец-то 🤣 занялась собой.
Наконец-то правильно поняла фразу что сначала я, потом все остальное. Отстала от мужа, перестала ему говорить что нужно делать. Поняла почему хочу быть сильнее в отношениях. Учусь быть мягче, женственней. Очень много периодов проработала через внутреннего ребёнка. Стала уверенней в себе. Начала слушать свою интуицию, она у меня очень сильная. Начала выражать свои мысли уверенно и понимать свои личные границы. Очень зашла мне тема зеркала, отслеживаю что где-то задевает и копаю в себе) нахожу, и благодарю людей в глубине душы что подсветили. Не всегда просто благодарить когда очень больно внутри, но там и большой рост от осознания и изменения.
Что дальше) дальше новая жизнь. За время курса поняла что должна двигаться дальше, и что хочу другой жизни. Всегда хотела другой, но боялась даже подумать как начать. Сейчас очень много страхов тоже но как то по другому их воспринимаеш уже. С работы ухожу через месяц
, не просто было принять это решение но без него ни как. Дальше 2 месяца планирую провести время с собой, замедлится немного, провести время с дочкой, и мужем. Параллельно хочу закончить курс по астрологии, который забросила, у меня ещё там два месяца учебы осталось. 6 месяцев проучилась, но взяла паузу, так как был протест внутри и я даже консультации не проводила. Сейчас понимаю что хочу оставить это как базу, без углублений в предсказания, а просто как базу. И дальше хочу идти на психологию, нашла институт, точнее он меня сам нашёл. в нужный момент я услышала нужную информацию между строк.
Чтобы добавила или поменяла? Наверное ничего. Каждый из нас взял столько для себя информации сколько позволило его сознание на данный момент. И остаётся база с которой дальше легче работать и понимать себя. А это бесценно❤️.