«Мастер Состояния» Марии Брюс

Отзыв о «Мастер Состояния» Марии Брюс:

24.01.2024

Отзыв

Здравствуйте! Я проходила курс Марии Брюс "Мастер Состояния" и я в полном восторге!!! Благодаря этому курсу я на многие вещи стала смотреть по другому. Я научилась фокусировать свое внимание на главном, это на себе и своей жизни. В семье и в сфере финансов все начало улучшаться. Раньше постоянно смотрела на настроение мужа, что он скажет, что подумает. Не могла высказывать свое мнение, очень часто плакала и моё настроение зависело от настроения мужа. После прохождения курса МС силой маленьких шагов у меня кардинально стало все меняться в плюс. Конечно ещё есть над чем работать, но самое главное я вижу результаты проделанной работы.
Я Благодарна Марии Брюс за создание МС. Благодаря МС я становлюсь автором своей жизни, научилась брать ответственность за свою жизнь. Благодарю кураторов которые вели нас за руку и помогали пройти курс на каждом этапе. Благодарю себя, что не прошла мимо такого шикарного курса.
Всем кто действительно хочет поменять свое отношение к себе и к жизни в целом РЕКОМЕНДУЮ "Мастер Состояния ".