«Мастер Состояния» Марии Брюс

Отзыв о «Мастер Состояния» Марии Брюс:
4 месяца, изменившие мою жизнь!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.09.2022

Достоинства

Курс очень информативный, для удобства разбит на комфортные для усвоения и проработки блоки.

Недостатки

Обучение для активных, нельзя относиться к нему спустя рукава, филонить и лениться здесь не получится.

Отзыв

Я очень хочу рассказать о курсе Марии Брюс "Мастер Состояния"! Он стал для меня точкой невозврата: теперь я точно знаю, чего следует избегать, если не хочешь чувствовать себя серой унылой мышью в дальнем чулане жизни.

А я такой и была добрых четыре десятка прожитых лет. Я боялась всего - что меня поругают, что я недостаточно хорошая, или вдруг я позволю себе ошибку... Этот страх сводил меня с ума, и от него невозможно было избавиться.

Курс Марии стал последним моим шансом, до этого я уже опробовала кучу марафонов и обучающих программ. Но результатов не было, жизнь не двигалась с мертвой точки. И твердо решила завязать с онлайн-обучением. Но увидела вебинар Марии, выполнила практику, и мне понравилось... Потом был еще один эфир уже на другую тему, предложение проверить возможности курса, и вот я уже на обучении.

А дальше.... Дальше я внезапно начала менять свою реальность. Начала видеть свои ошибки, училась их исправлять, внедряла новые знания. На курсе очень много инструментов, которые помогают переосмыслить жизнь с самых первых дней. И это помогает увидеть, каким ресурсом ты обладаешь, что можешь, что уже умеешь.

Я перестала бояться, и если страх возникает, знаю, что с ним делать. Теперь я в курсе, что ошибки - неизбежная и полезная часть роста, и я не обязана быть хорошей для всех. Я стремилась к этому ощущению собственной ценности больше 30 лет своей жизни и наконец нашла его.

Именно поэтому я так хочу поделиться с другими информацией о курсе "Мастер Состояния".

«Мастер Состояния» Марии Брюс фото 1