«Мастер Состояния» Марии Брюс

Отзыв о «Мастер Состояния» Марии Брюс:
Курс Марии брюс Волшебство.

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.11.2022

Достоинства

Все четко структурно понятно.
С уважением.
Поддержкой
Ценными знаниями.

Недостатки

Отзыв

Благодарю Марию и ее команду за курс Мастер Состояния🙏💗 Я прохожу курс третий раз и каждый раз я нахожу для себя что но новое и исцеляющие. Пройдя курс я стала болле уверенной в себе, спокойной по другому реагирую на раздражение других людей. Наладились отношение в семьи. Те ответы которые меня интересовали в моей жызни я услышала на курсе. На курсе мы меняем свою жызнь а самое главное Состояние💗 Мария очень светлая и учит нас быть такими мастерами состояния. Кураторы каждый день на связи, отвечают на любые вопросы, поддержываю, помагают если что то не получается. Рекомендую пройти курс каждому человеку. На курсе много знаний, практик, медитаций. На курсе я исцелила своего внутреннего ребёнка, который так нуждался в любви, проработала отношение с мамой папой, сейчас у меня с ними очень хорошые, вышла с позиции жертвы а стала автором своей жызни, и это главное. После прохождения курса я судовольствием слушаю эфиры Марии они для меня волшебние. Благодарю Марию и кураторов🙏💗и желаю вам всего самого найлучшего🌼🌷⚘ Я очень рада что прошла курс Мастер Состояния это самое ценные вложение в себя.