Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
17.11.2013

Быдлоканал, быдлопередача.

Достоинства: Для нового ТНТ - самое оно!

Недостатки: Пошло, глупо.

Отзыв: Шутки в программе пошлые, глупые. Смотреть на такое противно. ТНТ уже не тот и причем давно. Лицам до 18 крайне не рекомендую смотреть. Да и тем кто по-старше тоже. Посмотрите лучше, к примеру, Уральских пельменей. Не скажу что там юмор самый лучший в мире, зато нет столько пошлости и действительно смотря "пельменей" можно расслабиться на пару часов и получить прилив хороших эмоций!

04.07.2013

Юмор, в основном, ниже пояса

Достоинства: Большое количество участников.

Недостатки: Юмор ниже пояса.

Отзыв: Практически всем моим сверстникам "Камеди Клаб"очень нравится. Считается, что-ли, модным цитировать шутки участников программы, хотя для меня эти шутки не всегда остроумны и в основном своем шуточки "ниже пояса". Забываю о сказанных шутках быстро и навсегда. В чем такой большой интерес к передаче - не пойму.

22.07.2019

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Раньше было гораздо смешнее, юмор был ближе моему поколению. Наверное звучу как старик... хех)) Но сейчас реально, включаю шоу и нет знакомых лиц.... Воля и Незлобин раньше социальные темы поднимали, а теперь какая-то ерунда... Одним словом три, не больше И сам зал хуже стал.

07.11.2014

Мало хорошего юмора.

Достоинства: Для молодежи.

Недостатки: Мало хорошего юмора. Много пошлости.

Отзыв: Передача конечно молодежная. Но должен быть предел хамству и пошлости. Мне нравятся только как выступают: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Руслан Белый. Еще Лирник и Молочный. Все! Больше смотреть некого. Марина Кравец поет плохо. Играть умеет только саму себя. Остальные участники порют такую околесицу, что смотреть стыдно.

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.