Передача "Камеди клаб", ТНТ

Передача "Камеди клаб", ТНТ отзывы

4,5
22.07.2019

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Все.

Отзыв: Раньше было гораздо смешнее, юмор был ближе моему поколению. Наверное звучу как старик... хех)) Но сейчас реально, включаю шоу и нет знакомых лиц.... Воля и Незлобин раньше социальные темы поднимали, а теперь какая-то ерунда... Одним словом три, не больше И сам зал хуже стал.

23.03.2019

Отлично

Отзыв: Эта телепередача является одной из самых давних передач российского телеканала ТНТ. И одновременно - одной из самых лучших. Мне очень нравится смотреть эту передача, и я люблю почти всех, кто в ней выступает со своими миниатюрами. Особенно люблю трио из Питера.

23.03.2019

Супер, класс, обожаю!

Достоинства: Весело, смешно.

Недостатки: Нет кроме советов Горелого.

Отзыв: Все классно в передаче, но Шоу советы Горелого вообще мрак. такую чушь даже смотреть и слушать невозможно. Ладно бы еще красавчик был, а то лысый и страшный к клевым телкам подкатывает. Уберите это шоу вообще, переключаю сразу даже не смотрю.

08.03.2019

Очень смешно!

Достоинства: Очень смешно, молодые резиденты.

Отзыв: Мне нравиться очень эта программа на канале ТНТ и (ТНТ4 также), она очень смешная, можно посмеяться от души, там очень угарные ведущие, такие как Гарик и Воля, смотрю их с детства, постоянно веселило то, как они быстро импровизируют и придумывают шутки, ору с них, они классные там все! Респект ребятам!

21.02.2019

Смешное шоу на ТНТ

Достоинства: Интересно; Смешно; Юмористы.

Отзыв: Кто только не знаком с этим шоу? Я думаю каждый его любит и знает. Сейчас это шоу продолжает свое существование и в нем много новых лиц, которые поднимают нам настроение. Старые участники этого шоу остались не забытыми, а новички которые их заменили совсем не хуже каждого из них. Много шуток которые сейчас актуальны, несмотря на то что они уже очень старые. Не нравится мне в этом шоу одно и это то, что много пошлых шуток, ведь дети любят это шоу и они могут запоминать то что им совершенно не нуж… Читать далее

17.04.2017

Очень смешная передача

Достоинства: Смешные миниатюры Улучшает настроение​ Заставляет смеяться.

Отзыв: Юмористическая передача с известными комиками - резидентами Камеди Клаб заставляет рассмеяться, что улучшает настроение. Интересно смешные и необычные истории и миниатюры поднимают настроение. Сюжеты и истории не повторятся, поэтому всегда шутки новые, единственное что остается неизменным - это хороший юмор.

13.09.2016

Вы лучшие, натуралы!!!!

Достоинства: Весело, актуально, Очень АКТУАЛЬНО!

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Вы лучшие! В этой серой жизни - Вы веселье и отдых. Это очень много.

30.12.2015

Отличное шоу

Достоинства: Хорошое шоу.

Отзыв: Я смотрю иногда это шоу и оно мне нравиться так как оно смешное.

22.02.2015

Слепаков все портит

Достоинства: В целом все остальные резиденты отличные, харизматичные, прикольные!

Недостатки: Один ходячий недостаток - это Слепаков!

Отзыв: Уберите с камеди этого импатента - Слепакова, у него все песни сводятся к одному - женоненавистнечеству! Что это за песня - Света теперь покойница? А песня про импатента? Ему не стремно про себя петь? Противно слушать!

16.12.2014

Устаревает

Отзыв: Старые выпуски с удовольствием пересматриваю - раньше было более смешно и интересно, хотя сейчас тоже есть интересные выступления. Но как-то больше непонятного и пошлого юмора и клоунады. Да и "отростки" наступают на пятки - чаще смотрю стэнд ап или камеди батл.

07.11.2014

Мало хорошего юмора.

Достоинства: Для молодежи.

Недостатки: Мало хорошего юмора. Много пошлости.

Отзыв: Передача конечно молодежная. Но должен быть предел хамству и пошлости. Мне нравятся только как выступают: Павел Воля, Гарик Мартиросян, Руслан Белый. Еще Лирник и Молочный. Все! Больше смотреть некого. Марина Кравец поет плохо. Играть умеет только саму себя. Остальные участники порют такую околесицу, что смотреть стыдно.

15.10.2014

Можно посмеяться

Отзыв: Мне нравится, продолжаю смотреть эту передачу с ее самого начала, конечно не всегда и не все, но иногда смотрю с большим удовольствием. Радует, что все таки меняются люди и приходят свежие умы и идеи, поэтому передача до сих пор популярна и актуальна.

28.01.2014

Пойдет

Отзыв: Надеюсь, что все таки благодаря новым лицам, новым резидентам и более свежим умам все таки удастся вызянуть эту передачу из ямы пошлости и плоского юмора. Вообще Камеди выпускает много многообещающих и интересных проектов. Например, Стенд-ап - из последнего.

22.11.2013

Прикольная

Отзыв: Иногда люблю посмотреть-посмеяться. Несмотря на то, что многие критикуют эту передачу, мне она нравится и ничего такого я в ней не вижу. Очень нравятся многие шутки, но иногда действительно бывает перебор. В общем вечерком можно посмотреть с удовольствием.

21.11.2013

Смешно

Достоинства: Актёры, шутки.

Недостатки: Пошло.

Отзыв: Очень смешная передача. Правда очень пошлая, и нельзя мелким смотреть( А так в передаче в принципе всё нравится. Игра актёров на высоте! Больше всего нравится Гарик Харламов и Тимур Батрудинов. Правда они там бывают редко но всё же. Всем советую посмотреть).

Отзывы на Передача "Камеди клаб", ТНТ в категории Телепередачи.