Салон Город Красоты

Отзыв о Салон Город Красоты:
Идеальные волосы!

11.06.2021

Достоинства

Эффект просто вау.

Недостатки

Отзыв

У меня от природы пористые, сухие, немного вьющиеся волосы. Я перепробовала кучу шампуней, бальзамов, масок, масел и спреев и ничего не помогало добиться желаемого эффекта. Тогда, я решила попробовать кератиновое выпрямление. И просто ВАУ! Посмотрите какие волосы у нас получились!

Я жалею только о том, почему я потратила кучу денег на бесполезные продукты, а на кератин не решилась раньше. Это же просто идеальная процедура. Она способна вернуть к жизни даже самые сухие и ломкие волосы, насытив их питательными и полезными элементами.

Также кератиновое выпрямление волос, помогает сохранить укладку в более длительном времени. Если у вас вьющиеся локоны, то кератиновое выпрямление способно выровнять их, что позволит волосам выглядеть более аккуратно. Но не обязательно иметь вьющиеся волосы, чтобы сделать данную процедуру. Если у вас прямые волосы, то после креативного выпрямления они станут еще более гладкими и шелковистыми. Кроме этого у меня исчезла пушистость волос, и они перестали электризоваться.

Стоимость процедуру на мою длину вышла 5 000р

Как мне рассказала мастер, если волосы не слишком жесткие, то эффект будет держаться в течение 5 месяцев. Если жесткие – то чуть меньше. Я пока хожу 3 месяца и эффект еще будто, только вышла из салона.
Я довольна как слон!

Салон Город Красоты фото 1 Салон Город Красоты фото 2