Салон Город Красоты

Отзыв о Салон Город Красоты:
Идеальная свадебная прическа!

25.01.2022

Достоинства

Я всем довольна.

Недостатки

Отзыв

Эту причёску мне сделала мастер Олеся на Брестской. Я уже была у нее не впервые и всегда оставалась довольна результатом, именно поэтому и свою свадебную прическу я сразу решила доверить ей. Мы вместе выбирали образ под платье, и я рада, что прислушалась к ее советам. Получилось очень нежно, изящно, легко и очень красиво. К платью подошло идеально, просто сто процентное попадание. Прическа выдержала весь мой интенсивный день и еще дня 2 я потом ходила с красивой укладкой)) даже было жалко мыть голову. Кстати, обычно кудри у меня держатся плохо, так как волосы тяжелые, но Олеся как-то справилась с ними, и прическа держалась прекрасно, и при этом не было ощущения цемента на волосах от тонны лака)). В общем не знаю, как так, я так не умею). Кроме причесок я в этом салоне регулярно подстригаюсь и делаю маникюр уже несколько лет. Удобно, что салон в шаговой доступности от дома и есть удобная запись через сайт, там можно и мастера выбрать и нужное время.
Я очень довольна этим салоном и искренне его рекомендую. И конечно, выражаю свою благодарность, ещё раз.

Салон Город Красоты фото 1