Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Отзыв о Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory:
Удобный, функциональный и простой в использовании

07.07.2021

Достоинства

Комплектация
Кол-во программ
Удобство применения
Приятная цена.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Я сделала выбор в пользу данного устройства, прежде всего, из-за его многофункциональности. Очень удобно, что предусмотрено сразу несколько направлений для ухода за кожей. Аппарат очень удобен, особенно, для занятых людей, у которых каждый день расписан по часам. У меня совершенно нет времени на посещение салонов, но подобная техника очень выручает. Для домашнего использования эта модель подходит просто идеально.

Следует отметить, что ранее я не использовала подобные приспособления, так что это был первый опыт. Сравнить не с чем, однако, результат невероятно порадовал – кожа стала намного ровнее и чище.

Перед первым использованием я внимательно изучала информацию о том, как правильно проводить косметологическую процедуру с применением данного прибора. Конечно, впервые было страшного, однако, по факту никакого дискомфорта я не ощутила. Перед тем, как взяться за работу, тщательно распариваю лицо. На мой взгляд, так удается добиться лучшего результата.
Программу выбирала, учитывая особенности своей комбинированной кожи. Наиболее часто использую ультразвуковой пилинг. Летом очищение просто необходимо из-за жары и пыли. Но все же стоит использовать очищение в меру – 2 раза в неделю мне вполне хватает. Ионофорез хорошо напитал кожу, в сочетании с легким увлажняющим кремом личико просто нежнейшее. Понравились ощущения при согревающем термомассаже, думаю почаще использовать этот режим в период осень-зима.

Среди преимуществ, которые я могу отметить после использования на протяжении двух недель:
- Удобство применения. На корпусе есть специальная кнопка, за счет которой можно регулировать режимы, для переключения нужно совершить всего одно действие;
- Многофункциональность. Не нужно тратиться на несколько приборов, достаточно купить одно изделие, чтобы выполнять несколько процедур;
- Оптимальное соотношение качества и цены.

Хочу также отметить достойное качество сборки. Лопатка и насадка, предназначенные для обработки кожи, защищены колпачками. Сидят они довольно плотно, не слетают. С боковых сторон находятся электроды. Предусмотрено гнездо для зарядки, кстати, устройство для подключения к сети входит в состав комплекта.

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 1 Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 2