Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Отзыв о Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory:
Понравился

20.08.2021

Достоинства

Эффект от процедур.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Сегодня ровно 4 недели, как я пользуюсь прибором ReadySkin Glory. До этого подобного рода приборами не пользовалась, к косметологу ходила редко, только кремчики и маски разные. Решила просто попробовать, что это такое и стоит ли оно того. Скажу сразу, что результат меня приятно удивил. Всего за месяц заметила, как изменилась моя кожа: она стала более гладкой, чистой, обрела сияющий блеск, свидетельствующий о ее здоровом состоянии. Сейчас я гораздо меньше пользуюсь маскирующими средствами, наконец-то, полностью отказалась от плотного тонального крема. За счет использования прибора пропали высыпания и покраснения, которые раньше портили настроение. Если вы планируете купить это устройство и добиться хорошего результата, сразу скажу, что здесь очень важна регулярность. Я провожу процедуры несколько раз в неделю. Как правило, уделяю немного времени вечером (и то не всегда), чтобы кожа отдохнула и расслабилась перед сном, а затем наношу увлажняющий крем или ночную сыворотку. Однозначно, рекомендую.

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 1 Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 2