Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Отзыв о Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory:
Очень полезная вещь

22.09.2021

Достоинства

Косметологический уход в домашних условиях).

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться с вами своей находкой, которая очень выручила мое лицо в непростой период.
Начну с того, что я стараюсь ходить к косметологу каждые 2 недели, т к с возрастом кожа заметно начала терять свою упругость, да и осенью, весной кожа без ухода очень страдает.
Так вот, с тех пор, как началась вся эта пандемия, естественно, никто никуда не мог попасть. Это был огромный стресс для меня. Первое время терпела, всё равно из дома никуда было не деться, кроме мужа никто меня не видел, но к лету этого года поняла, что так дальше продолжаться не может - надо что-то менять. Хотя косметологические салоны открыли, из-за продолжающейся пандемии ходить к ним было страшно. Тогда я созвонилась со своим косметологом, спросила что делать дома, чтобы хоть как то поддерживать салонный эффект. И она мне посоветовала обратить внимание на бренд ReadySkin. Конкретную модель я выбрала уже сама, которая отвечала бы и моим кожным, и моим финансовым запросам. Зря конечно она это сделала, потому что после этого аппарата она потеряла одного постоянного клиента в моем лице 😁
Что сказать об аппарате?! Девочки, это находка, в нем есть все, что нужно для ухода за лицом: и чистка, и массаж, и глубокое увлажнение.
Заказала я его на OZON, там часто можно найти хорошую скидку.
Раз в неделю делаю чистку, кожа заметно очищается и становится свежее. Питание, увлажнение и микромассаж стараюсь делать каждый день, или через день обязательно. Смотрю свои старые фотки, сравниваю, и вижу огромную разницу: нет мешков под глазами, кожа заметно подтянутая, а про противные комедоны и не вспоминаю) )
Кстати, совсем недавно заказала его и для мамы, так как в ее возрасте уход за кожей втройне необходим, так что девчули, подсказала вам кстати и вариант отличного подарка))).

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 1 Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 2 Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 3 Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 4