Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Отзыв о Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory:
Мне понравился

21.09.2021

Отзыв

Впервые пользуюсь УЗ чисткой по этому строго не судите. Сравнивать с другими моделями не могу, просто опишу свои впечатления конкретно по этой модели.
ReadySkin Glory стал моим неизменным фаворитом в домашнем уходе по причине простоты в использовании и удобства. Основывалась в основном на отзывах и обзорах. Лично моя кожа стала чувствовать себя лучше уже после первого использования. Очень понравился эффект отшелушивания – ранее такого результата я не видела ни с одним скрабом.
У меня жирная и проблемная кожа, поэтому для меня важна именно глубокая чистка. Для большей эффективности лучше использовать дополнительные средства. Я купила для этой цели гель для ультразвуковой чистки. Одной процедуры аппарата не всегда достаточно, чтобы получить абсолютно чистую кожу (у кого жирная кожа, склонная к акне, меня поймут). Поэтому после аппаратной чистки я часто делаю механическую. Этот тандем позволяет безупречно очистить поры. Прибор однозначно рекомендую – моя кожа, наконец, засияла, и прыщиков стало значительно меньше.

Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory фото 1

Другие отзывы на Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Мне тоже нравится этот аппарат - видно сразу результат. И можно хорошо сэкономить на походах к косметологу.
21.09.2021 15:37
Тоже заглядываюсь на этот аппарат уже давно, думаю, надо покупать, кожа будет благодарна.