Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory

Отзыв о Ультразвуковая чистка лица ReadySkin Glory:
Бюджетный эффективный аппарат

24.12.2021

Достоинства

Стильный, легкий, многофункциональный, эффективный, бюджетный.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Давно присматривала ультразвуковые аппараты для домашнего использования, хотела сделать уход более эффективным. Много на просторах интернета искала, читала отзывы, смотрела, но остановилась в конечном итоге на Glory. Изначально мне попалось видео с этим аппаратом на ютубе, он мне больше всего понравился по функциям и по цене, в итоге сейчас пользуюсь уже 3-й месяц. Вообще если хотите поподробнее узнать как такими аппаратами пользоваться, то на ютубе много видео про него у блогеров.
У меня сухая кожа, воспалениями я никогда не страдала. Аппарат изначально покупался, чтобы лучше впитывались крема и уходовая косметика, ну и конечно для лифтинга и массажа лица)
Немного информации про сам аппарат: по весу легкий, в комплекте идет провод для зарядки и подробная инструкция. Есть 5 функций: ультразвуковая чистка, дезинкрустация, питание и увлажнение, ультразвуковой массаж, микротоковый лифтинг.
Мои фавориты на данный момент: питание и увлажнение, массаж и микротоковый лифтинг. Эти процедуры просто обожаю потому что результат они дают просто невероятный)
Мой почти ежедневный ритуал: на лицо сначала кладу тканевую маску корейскую и включаю режим увлажнения, 15-20 минут делаю процедуры, кожа после такого очень гладкая и нежная, чувствуется что она напиталась, сразу же проходит сухость и шелушения, потом я делаю массаж, это кайф, мышцы на лице расслабляются, у лица посвежевший красивый вид, ну и закрепляю лифтингом, потому что тонус надо поддерживать обязательно, мне нравится, что после лифтинга овал лица становится более выраженным, мешки под глазами становятся меньше, уголки подтягиваются вверх.
Эффект мне нравится очень, потому что если сравнить кожу 3 месяца назад и сейчас разница будет ощутимая, жаль я не делала фото до/после. Самое важное делать процедуры регулярно, потому что от одного-двух раз эффект будет явно не такой заметный. В общем, аппарат за свои деньги прекрасный, нареканий по работе нет, действительно дает результат, к покупке однозначно рекомендую!