Журнал "TopModel"

Отзыв о Журнал "TopModel":
Хороший журнал

29.06.2021

Достоинства

Интересный стиль, подходит для тех кто рисует.

Недостатки

Отзыв

TOPModel купили в киоске первый раз. Моя доча хорошо рисует. И ей очень понравился стиль в этом журнале.
Доче было 10 лет когда первый раз журнал этот купили. Он для девочек примерно лет с 9, я считаю.
Сам журнал оформлен интересно, ярко и красочно. Много полезных советов по рукоделию, одежде и кулинарии. Есть тесты, гороскопы. Есть комиксы, постер, кроссворд и разукрашка с советами как правильно прорисовывать элементы.
"TopModel" - это такой журнал для девочек про девушек, работающих тоа-моделями. Их зовут Кристи, Лекси, Кэнди, Хейден, Миджу, Луиза, Лив, Дженни, Талита, Ферги, Неля, Джанет и Надя. В каждом номере можно узнать, например, как сделать красивый дизайн для модели. И да, кстати, в каждом номере есть мини-конкурс, в котором надо сделать красивый наряд для модели в бумажной вставке посередине журнала.
Мы отправляли на конкурс рисунки, а также фото дочери. Фото напечатали в журнале где-то через месяца два. А вот рисунки, долго не печатали. Ну это понятно. Много девочек шлют.
У нас в Томске в киоске журнал стоит 170 рублей. Можно оформить подписку. Журнал выходит раз в месяц.

Журнал "TopModel" фото 1

29.06.2021 16:21
Мы тоже читаем такой журнал.