Пылесос MIDEA VCB33A3

Отзыв о Пылесос MIDEA VCB33A3:
Хороший помощник по дому

03.07.2021

Достоинства

Размер, качество, цена,.

Недостатки

Не скручивается шнур, шумноват для своего размера.

Отзыв

Пылесос MIDEA я приобрела для своей квартиры, когда въехала в нее, и встал вопрос, что пылесос должен быть компактным и недорогим. Квартира небольшая и мне нужен был именно такой.
Тут как раз в интернет магазине Эльдорадо, мне подкинули немного бонусов, и я выбрала этого малыша. Мне он сразу понравился своим ярким цветом и размером. Недолго думая, заказала и уже на завтра забрала его в магазине.

Пылесос за минусом бонусов обошелся мне всего в 1500 рублей. Ничем особо выдающимся этот пылесос не выделяется. Пылесборник равен 1.5 л. Хорошо снимается, удобно вставляется. При его переполнении срабатывает индикатор, который предупреждает, что он полон. Запасных пылесборников нет – это плохо.
Трубки у пылесоса составные, хорошо складываются и убираются. Для меня это важно, так как места в квартире мало. Хранить его в стоячем положении мне неудобно, хотя и можно. Насадка, которой проводится уборка имеет рычаг, который изменяется в 2 положениях – ковер-пол.

Шнур достаточно длинный для этой модели – 3 м. Минус, что он не убирается, хотя есть кнопка для его скручивания – это, видимо, недочет производителя.
Размер помощника 23х25х31.6 см. Работает от сети. Весит всего 2.5 кг. Его удобно и легко носить при необходимости.

Предназначен прибор только для сухой уборки, но этого мне достаточно. Шумноват.

Пылесос MIDEA VCB33A3 простой в применении, без всяких заморочек и наворотов. Компактный, занимает мало места, легко убирается в свою родную упаковку-коробку.
Меня он вполне устраивает.

Пылесос MIDEA VCB33A3 фото 1 Пылесос MIDEA VCB33A3 фото 2