Фильм "Бандитский петербург"

Фильм "Бандитский петербург" отзывы

4,8
22.03.2017

Хороший сериал

Отзыв: Как же давно я смотрела этот сериал! Отличная подборка актеров, интересный сюжет. Всегда смотрела этот сериал на одном дыхании. Правда первые серии мне нравились значительно больше, чем последние. А вообще мне кажется, что каждый должен посмотреть этот сериал. Для меня это уже классика русского кинематографа.

23.06.2016

В свое время засматривался

Достоинства: Увлекательно, жизненно.

Недостатки: К сожалению не про вечное и светлое, но посмотреть вполне можно, тем кто не видел.

Отзыв: Актерский состав, сюжет и игра все захватывает и на достойном уровне. Основная пестя фильма Корнейчука действительно шедевр и хит, который даже сейчас когда в соответствующем настроении слышу, продолжает через столько лет брать за душу и мурашки по коже.

19.02.2016

Вечно!

Достоинства: Советую!

Отзыв: Смотрел фильм ещё когда малым был, мне понравился, думаю ещё раз пересмотреть, очень хороший, советую!

10.08.2015

Классный

Достоинства: Прекрасная режессерская работа, актерский состав, выше всяких похвал, музыка.

Недостатки: Нет!!!!!!!

Отзыв: Один из моих любимых телевизионных сериалов, наряду с такими как, , ментовские войны,, кодекс чести,, Фильм, даже не хочется говорить сериал выше всяких похвал, сюжет жизни Питера, актерский состав, музыка, все идеально подобрано. Всем, кто еще не посмотрел, настоятельно советую посмотреть и окунуться в жизнь Питера и внешнюю и внутреннею с ее продажностью и низменностью. Будет очень интерессно всем и взрослым и их детям и не исключено и внукам.

10.06.2015

Любителям бандитских фильмов.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Бандитский Петербург". Раньше с отцом очень любил смотреть данный фильм, пересматривали очень много раз и всё это время мне нравился данный фильм. Советую всем людям, которые любят смотреть фильмы про бандитские времена. Всем удачи.

13.02.2015

Отличный

Достоинства: Сюжет фильма, игра актеров.

Отзыв: Бандитский Петербург один из самых лучших российских сериалов. Игра актеров на высоте с интересом смотрела этот сериал сопереживала героям на протяжение всех серий. Этому сериалу нет равных среди русских фильмов и остается таковым. этот фильм я смотрю часто и всегда с интересом, а музыка просто нет слов огромное спасибо композитору.

26.01.2015

Неоднозначный фильм

Отзыв: Не знаю даже, рекомендовать этот фильм или нет. С одной стороны, когда-то с огромным удовольствием смотрел этот хит. С другой, подсаживаться на «криминал»… Лучше, наверное, посмотреть что-нибудь более толковое. Тем не менее, «Бандитский Петербург» однозначно притягивает. В нём есть некая изюминка, которой нет у подавляющего большинства однотипных сериальчиков. Из второстепенных персонажей запомнился огромный телохранитель Антибиотика – в миру Павел Бадыров. На само деле Паша гораздо умнее, чем… Читать далее

09.12.2014

Смотрели

Достоинства: Интересное кино.

Отзыв: Мы с мужем только недавно пересматривали этот многосерийный фильм, вот правда не стареющее кино. Захватывающий и запутанный сюжет, отличный актёрский состав. По своему мудрые (мысли почти в каждой серии), неприкрытая (но интересно показанная) реальность 90х, заставляют смотреть до конца.

03.11.2014

Новый русский сериал.

Достоинства: Много серий. Интересный сюжет.

Недостатки: Слишком грустный конец.

Отзыв: Сериал наверное вся страна тогда смотрела. Мне нравится состав актеров. И сюжет хороший. Правда конец довольно печальный. Но так часто бывает в жизни. Сериал достаточно драматичный. И снято хорошо. Интересно. Захватывает. Не можешь оторваться и ждешь следующую серию. Мало отзывов написано про такой известный фильм. Советую пересмотреть на досуге.

10.11.2013

Ностальгия

Достоинства: Криминал, драмма, игра актеров, сюжет.

Недостатки: При просмотре не было.

Отзыв: Естественно сериал этот просматривался во время его выхода, в моем детстве, на тот момент очень интересны были такие 2 сериала, как Бригада и Бандитский Петербург. Поэтому этот сериал ассоциируется у меня с ностальгией. Отличный сюжет, драмма, прочувствуются взаимоотношения персонажей. Хороший российский сериал.

09.11.2013

Сериал детства=)

Достоинства: Супер сериал.

Отзыв: Сериал детства, так что +5 =) Сериал супер.

27.12.2017

Лучашя игра актеров

Достоинства: Игра актеров.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Когда смотрел этот фильм первый раз, то смысл не сразу понял но потом одуплил. Игра актеров но просто на высочайшем уровне. А что о сюжете так он не понятный, те кто первый раз будет смотреть знайте вам нужно понять смысл. А так фильм просто шедевр. Советую посмотреть.

24.02.2017

Кино о 90-х

Достоинства: Жизненно.

Недостатки: Игра актеров.

Отзыв: По-моему это один из лучших фильмов снятых о непростом периоде нашей истории под названием лихие 90-е. В то время люди были совсем другие, иные чем сейчас, что прекрасно показывает этот фильм. Показывает он также каким образом стали олигархами все современные богачи и какой ценой дались им эти богатства.

01.09.2015

Сериал на твёрдую четверку

Достоинства: Актёрский состав, динамика.

Недостатки: Не совсем актуально для нынешнего времени.

Отзыв: Есть все; и любовь, и криминал, и драма! Фильм сделан в достаточно реалистичных тонах 90-ых. Режиссёр постарался, чтобы зритель не скучал, и ему это удалось! Помимо интересного сюжета есть мораль о том, что все преступное ненадолго и опасно! Поставил общую 4, так как сейчас фильм уже утратил былую актуальность.

14.02.2019

Про бандитов

Достоинства: Я.

Недостатки: Фильм.

Отзыв: Я сам немножко бандит, и таких бандитов как в фильме даже очень мало. Только я и они и толька.

30.04.2017

Тяжелый сериал.

Отзыв: Сериал тяжелый... но посмотреть можно... лихие года.

Отзывы на Фильм "Бандитский петербург" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.