8-selection

8-selection отзывы

3,0
15.09.2021

Отличное качество и высокий уровень обслуживания

Достоинства: Высокое качество пошива Свое оборудование и цех Абсолютно открытые Удобно покупать.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Добрый день. Читал отзывы в интернете и было немного страшновато покупать. Почитав отзыв с описанием ужасов понял, что автор везде один)))) Ну и тут стало понятно лично мне, что не стоит серьезно относиться. Нов итоге решил приехать к ним на производство и ввсе посмотреть своими глазами. Позвонил и меня охотно пригласили. Был удивлен, находятся в центре Москвы. Полностью свое оборудование для печати со своими инженерами и технологами и даже свой швейных цех, через стекло разрешили посмотреть, ка… Читать далее

19.07.2021

Обман

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Перекладывание ответственности Гарантий не несут Качество отвратительное.

Отзыв: Наткнулся на контору по рекламе в инстаграм, решился заказать на свой страх и риск. Пастельное белье не соответствует тому, что у них на сайте. Товар не был отправлен в срок, качество оставляет желать лучшего при такой высокой стоимости. На контакт они идут крайне не охотно, приветливо общаются только до момента оплаты товара, далее находятся 1000 причин, почему такое качество. От слов к делу процесс не двигается. Сложилось впечатление, что работать не умеют, либо не хотят.

Отзывы на 8-selection в категории Предметы интерьера.