Диван Homecollection Престон

Отзыв о Диван Homecollection Престон:
Комфорт и удовольствие

29.07.2021

Достоинства

См отзыв.

Недостатки

Доставка не обосновано дорогая (в 3 раза превышает среднюю по городу). Чтобы загрузить диван в бус пришлось тоже отдельно заплатить.

Отзыв

Заказывали диван Престон. Консультанты очень отзывчивые, грамотные и внимательные, помогли определиться с оптимальным количеством и размерами модулей, а также с тканью и цветом, в соответствии с интерьером комнаты. Для нас была важна практичная сторона (у нас трое детей и кошка), поэтому выбрали ткань велюр, чему я очень рада. Легко моется и чиститься, отмывала губкой следы и от йогурта, и от шариковой ручки. Сама модель комфортная, из-за особенностей наполнителя, места стыковки между модулями совсем не ощущаются. В разложенном виде на диване может уместиться 4 взрослых, или 6 детей (у нас длина 3.20м) Все чехлы с подушек снимаются, что тоже практично в уходе. По договору срок изготовления был заявлен 3 месяца. По факту был готов уже через 2, что тоже приятно, для тех, кому надо по-быстрее.
Цена дивана не дешевая для среднестатистической белорусской семьи. Но т. к. мониторили мы долго и много, то относительно качества, на мой взгляд, она соответствует (мы покупали в акционный период). Есть возможность купить в рассрочку.