Станок для вышивания "Рукодельница" ДУБКО

Станок для вышивания "Рукодельница" ДУБКО отзывы

06.08.2021

Клас вот это деревяшка блин я в шоке как мне она понравилась

Достоинства: Петухи очень довольны нах мне оч понрав.

Недостатки: Блин деревяшки нечё такие но нафиг чиф варил ена них они быстро сгорели.

Отзыв: Олчень крутая деревяшка мне очень нравится блин класна нафиг супер дупер нах мне на зоне очень нравилось вышивать петухи нафиг нече не говорили птамушо я ровный тип у меня сильные заточки я ими режу всех петухов нах а так то я вяжу гандоны для того чтоб заниматвся сексом с петухами.

05.08.2021

Как же с ним удобно.

Достоинства: Лёгкий, красивый, удобный, не громоздкий, легко собрать и отрегулировать, надёжный крепёж канвы.

Отзыв: Два года назад супруг подарил мне станок для вышивания "Рукодельница" от компании ДУБКО. Станок небольшой, диванный. Выглядит классно - натуральное дерево, фигурные детали украшенные резьбой в русском стиле. Продаётся он в разобранном виде. Сборка проблем не вызывает, если следовать инструкции, то справится и ребёнок. Станок выполнен из бука, он лёгкий (около 1,5 кг), простой и удобный. Для работы станок ставится на диван, кресло или стол, высота регулируется. Ножки устойчивые, растояние между н… Читать далее

Отзывы на Станок для вышивания "Рукодельница" ДУБКО в категории Рукоделие.