Курс Ангелины Дубровской

Курс Ангелины Дубровской отзывы

4,5
08.09.2022

Это инфоцыганство. Не тратьте деньги!!!

Достоинства: Их нет ни одного.

Недостатки: Весь ее курс - это и есть недостаток!

Отзыв: Покупка этого курса была самой большой бесполезной тратой немалых денег!!! Красиво преподносит, но по итогу - это не курс, а сборная солянка из некому ненужных интервью, размышлений, монологов! Абсолютно никакой дельной информации по продвижению. Уроков в курс столько напихала, что просто разобраться невозможно что да к чему! Да были бы они еще дельными, ан нет... Как фотографировать еду, как наложить фильтр на фото, как зарегистрироваться там да сям... Из всех ее уроков может быть один или два … Читать далее

31.08.2021

Курс понравился

Достоинства: Объемный полезный курс.

Недостатки: Лимит на общение с кураторами.

Отзыв: Курс Ангелины Дубровской очень объемный, знания исчерпывающие. Трактовка материала структурированная и последовательная. Минусом для меня стало ограничение по общению с кураторами в чате, которое длится всего лишь 3, но плюс в доступе на год, Это круто!

28.08.2021

Курс Ангелины Дубровской - мое мнение

Достоинства: Интересно, доходчиво и полезно.

Недостатки: Мало практики.

Отзыв: К большому сожалению в рамках курса «С куратором» мне не удалось освоить на практике в своем проекте рекламу и конкурсы, только лишь в теории. Зато на упаковке и контенте я королева. Подача информации интересная, а не для «галочки» и конвейера. В целом мне все понравилось, жаль, что нет живого общения с Ангелиной.

24.08.2021

Полезный курс

Достоинства: Много интересной и полезной информации.

Недостатки: Кураторы тормозят иногда.

Отзыв: Удобный формат обучения. Стоимость курса полностью себя оправдывает. После обучения я получил много полезной информации о том, как работать с блогерами, создавать рекламу, выводить свои посты в топ, зарабатывать, не выходя из дома. Теперь у меня есть высокооплачиваемая работа, которая приносит удовольствие. Недостаток – длительный ответ кураторов на вопросы.

19.08.2021

Не напрасное вложение денег

Достоинства: Материал объемный, все по сути.

Недостатки: Мало практики.

Отзыв: Прошла курс Ангелины по продвижению в Инстаграм, траекторию выбрала «Бизнес», так как мне интересно именно это направление. Осталось позитивное впечатление – материал объемный, все по сути. В общем, рекомендую, не напрасное вложение денег как минимум, большинство окупает эти деньги в первый месяц.

14.08.2021

Я бы сказала - хороший полезный курс

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Курс ангелины дубровской - это Живая информация, которая приносит реальные результаты. Мой профиль стал более професионально оформленный, хайлайтс постоянно просматриваются, охват постов около 10 тысяч. Я очень довольна полученными знаниями и всем советую Ангелину и ее команду.

12.08.2021

Курс очень помог

Достоинства: Интересный не нудный курс.

Недостатки: С Ангелиной не пообщаешься.

Отзыв: Моей главной проблемой выступает быстрая потеря интереса. Но только не в этом случае. Курс настолько живой, и неожиданный, что прильнув к экрану, не замечаешь, как летит время. Хочется конечно личного общения с Ангелиной Дубровской. Тариф «С куратором» предполагает общение именно с куратором, а не Ангелиной и это печалька.

07.08.2021

Курс Ангелины Дубровской помог мне раскрутить свой бизнес-ак

Отзыв: Курс Ангелины Дубровской позволил мне раскрутить свой бизнес-аккаунт: увеличился охват, живая аудитория, мои посты почти всегда в топе, появились первые предложения о сотрудничестве. Я точно могу сказать, что Дубровская Бог мартетинга для меня! Никогда не отпишусь)), Ну так же хочу по благодарить Ангелину Дубровскую за столь грамотный курс, который мне значительно помог увеличить в разы потонциальнных клиентов.

Отзывы на Курс Ангелины Дубровской в категории Прочее.