Гель для бритья Nivea

Гель для бритья Nivea отзывы

4,9
13.11.2015

Супер

Достоинства: Удобен в использовании.

Отзыв: Вот уже довольно таки много лет муж пользуется гелем Нивея, лучшего средства для бритья пока, что не было. Нет никогда раздражения, После бритья пользуется лосьеном этой же марки " нивея", ощущается свежесть, чистота, очень удобен в применении. Всегда можно взять с собой в дорогу, мы часто бываем на природе с ночевкой. У мужа в косметичке всегда находиться этот баллон.

20.08.2015

Хороший гель

Достоинства: Цена, качество, экономичность.

Отзыв: Сам его не покупал, подарили на 23 февраля. Когда закончился свой, попробовал этот. Удивился тому, что не было раздражения. Кожа после него мягкая, гладкая. Хватает надолго, экономичен в употреблении. Удобно, что есть в каждом магазине и стоит вообще ерунду!

18.08.2015

Хороший

Отзыв: Очень хороший гель для бритья! Парню нравится! Нууу.. и сама пару раз пробовала, что уж скрывать! Хватает надолго, потому что стоит чуть-чуть надавить геля, так он сразу же превращается в кучу пены! Не раздражает кожу и приятно пахнет. По цене, конечно, не из самых дешевых, зато устанешь ждать пока он закончится!)).

27.07.2015

Гладкая кожа

Достоинства: Дешевый.

Отзыв: Классный гель, всего маленькая горошина и в пене все лицо, хватает на долго. После бритья нет раздражения, кожа гладкая и нежная. Любимая в восторге!

27.07.2015

Действенный и доступный

Достоинства: Эффект, цена, экономичность, удобная тара.

Отзыв: Качественный продукт, которым моя кожа довольна!!! раздражения и прочая ерунда теперь только в памяти!! Жена тоже периодически "тырит" для ног. хватает надолго! Цена тоже устраивает и очень нравится, что можно купить практически везде!

26.03.2015

Отличный подарок мужчине

Отзыв: Мой муж выбирает именно этот гель. Так как он мягко ложиться на кожу, после него нет раздражения и кожа становиться мягкая. Покупаем его постоянно, и по цене не так уж и дорогой. Мой мужчина выбирает этот гель-лучший среди всех. Советую всем мужчинам.

24.01.2015

Качество

Достоинства: Качество.

Отзыв: Гель для бритья нивея, очень мягкий, с приятным ароматом, мой любимый пользуется только нивея уже много лет, так как этот гель не провоцирует раздражение, а наоборот успокаивает кожу, цена обсалютно не завышена. Рекомендую всем, и не только мужчинам.

20.10.2014

Хорош

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Хорошая и практичная вещица. У геля для бритья Nivea приятный запах, он не раздражает кожу, после него не чешешься. Удобный флакон, его надолго хватает. Кожа после применения не сохнет и не шелушится. Цена достаточно бюджетная, подуждает задуматься о приобретении.

18.10.2014

Пользую, нравится.

Отзыв: Последние года 4-5 пользуюсь именно средствами нивеа, этот гель мне тоже нравится. У меня раздражения не вызывает, кожа мягкая, бреется тоже очень хорошо. Мне кажется она многим подойдет, качество и цена вполне лояльные.

12.01.2014

Пена для бритья.

Достоинства: Не вызывает раздражения, удобная в применении, хороший и приятный аромат.

Отзыв: Мой муж пользуется такой пеной. Ничего плохого сказать о ней не могу, так как имеет очень хороший запах, хорошая гелевая консистенция, которая хорошо ложится на кожу и в последствии дарит вам супер скольжение. Не вызывает раздражение, кожа после него мягкая и нежная.

10.07.2013

Отличный

Отзыв: Дарила такой гель для бриться своему парню на 23 февраля. Признаюсь честно, он недорогой по цене и очень эффективный. Парень был полностью доволен моим подарком и сказал что это то, что ему было нужно. Он отлично наносится на кожу лица и легко смывается))).

03.07.2013

Не раздражает кожу

Достоинства: Экономичный.

Отзыв: Сколько перепробовали разных пенок и гелей, у моего мужа все время появлялось раздражение на коже лица. Теперь покупаем все время только Нивею. Самый лучший гель для бритья, хватает его на долго и запах приятный, мужской такой. Можно даже средство после бритья не использовать.

02.07.2013

Нравится мужу

Достоинства: Качественная, хорошо наносится экономичная.

Отзыв: Я покупала эту пену для бритья мужу, он никогда такой не пользовался, а тут первый раз, и сказал что очень доволен, ей флакон дает хорошую пену, наносится отлично не комкается, пахнет прияно, остается прохлада после бритья, кожа не раздражается а у моего мужа кожа лица чувствительная, вообщем попросил ему покупать такую пену постоянно, ну ладно.

22.05.2013

Отличный.

Отзыв: Пользоваться этим гелем для бритья я начала относительно недавно и была приятно удивлена. Наносится просто прекрасно, мне очень понравилась его консистенция, да и запах тоже хороший. У меня бывает очень часто раздражение кожи после бритья, а этот гель отлично помогает мне справиться с этой проблемой.

21.05.2013

Не раздражает

Достоинства: Приятное бритье.

Отзыв: Гель для бритья Nivea мне понравился тем, что он очень хорошо и достаточно густо наносится, и при этом очень хорошо защищает кожу от порезов и раздражений. Настоящее гладкое бритье - так что очень рекомендую. Стоит не дорого, баночки в целом хватает достаточно надолго.

Отзывы на Гель для бритья Nivea в категории Косметика и Парфюмерия.