Ноутбук HP Envy m6-1106er

Ноутбук HP Envy m6-1106er отзывы

4,8
23.07.2013

Четко

Достоинства: 1. Цена адекватна установленному железу 2. Шустрый 3. звук для ноута отпад 4. винда 8 улыбнула 5. для ноута батарею держит отлично, при полной нагрузке 3.5 часа. При простое доходит до 6 часов. В инете 4-5. 6. Корпус крепкий, нечего не трещит и не люфтит. 7. Клава отличная, мне удобно и т. д.

Недостатки: 1. Если выбираете ноут чтобы поработать, посидеть в инете и поиграть, то этот ноут не для вас. Поиграть к сожалению в нормальные игры не получится. Тянуть то он тянет но ваш главный враг будет перегрев. Греется как сковородка в играх. Температура проца подпрыгивает больше 70 градусов, видюха достигает до 85. Дальше ноут намертво зависает и начинается треск из колонок. Потом только вкл/выкл кнопкой помогает. 2. Если планируете поставить винду7 то лучше этого не делать. В разы теряется вся его с

Отзыв: В целом ноут устраивает. Брал его почитав отзывы здесь же. Считаю что отзывы завышены, либо проплачены. Если бы не перегрев ноут был бы просто огонь. А так надо было бы взять корку. По поводу перегрева можете посмотреть в Яндексе набрав в поиске "ноутбук hp зависает и трещит" Эта проблема почти на всех ноутах серии m6 g6 g7 и т. д. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлю: 1. Пере… Читать далее

23.07.2013

Хороший товар

Достоинства: Производительность, отсутствие шума, дизайн, качество.

Недостатки: Треск при прослушивании музыки.

Отзыв: Купил ноутбук пару дней назад. Особых недостатков пока не заметила. Машина быстрая, не шумная, не греется. Особенно, если сравнивать с моим бывшим hp probook 4515. Корпус приятный, дизайн отличный, выделяется от клонов макбука. Единственное из недостатков это треск корпуса или динамиков при прослушивании музыки на максимальной громкости. Довольно заметно, если находится рядом с ноутбуком, но не критично. Возможно это неудачная сборка. Батарейка держит часа 3-4 на сайтах и музыке. Поначалу напряг… Читать далее

22.07.2013

Отзыв: Ноутбук отличный, хочу сам себе такой купить. Цена довольно пристойная на такие параметры как у него и нам много дешевле чем на і7. Очень хорошо показывает себя при роботе с графикой. Если берете для игор, то лутче его не найдете,4-х ядерый процесор AMD сам за себя все говрит та еще в сочетание с отличной видюхой.

20.07.2013

КЛАССНЫЙ НОУТБУК

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: МЕЧТА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА! НОВИНКИ ВСЕГДА РАДУЮТ! НЕ УПУСТИ ШАНС СВОЕЙ МОДЫ!!!!

18.07.2013

Отлично

Достоинства: Мощная видеокарта.

Отзыв: Советую купить очень мощая видеокарта ,и недорогой по цене советую всем берите не пожалеите!!!

17.07.2013

Классный

Отзыв: Меня сразу обрадовал тот факт, что данная машина имеет крепкий металлический корпус. Как ни странно, я ни разу еще не встречала ничего подобного в мире техники ноутбуков. Мой старый ноут как раз и стал жертвой своей хрупкости, после чего я и приобрела эту модель. Очень нравится с ним работать. Он мне служит уже около четырех месяцев и всем пока-что я довольна.

16.07.2013

Суперский ноутбук

Достоинства: Во не так давно купили Ноутбук эйчпи и я очень довольна конечно на нём уже была система виндовс 8 я долго привыкала но потом привыкла и всё понимаю в этой системе. а ноутбук работает отлычно.

Недостатки: Недостатков вобще нету.

Отзыв: Не которые люди мне говорили что ноутбук эйчпи очень плохой но я не верила им я долго обдумывала купить или не купить и решилась купить и была очень этому рада всё отлично работает) вот щас пишу этот отзыв с этого ноутбука)) всем советую его покупать.

09.07.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Сейчас у меня нет данного ноутбука. Но в скором будующим я планирую сделать покупку именно этого ноутбука. Ноутбук имеет довольно хороший, стильный корпус, и что не мало важно - очень широкий экран, на котором можно будет увидеть всё. Радует, что на нём установлена windows8.

09.07.2013

Отличный

Достоинства: Много.

Отзыв: Ноутбук отличный: Тип процессора A10, Чистота процессора 2300 МГц, Размер оперативной памяти 8192 Мб, Объём накопителя 1000 Гб, Размер экрана 15.6 дюйм, Чипсет графического контроллера AMD Radeon HD 7670M, Вес 2,4 кг, Встроенная сетевая карта. Ноутбук хороший можно сидеть много батарейка много может не садиться без подключения к сети, этот ноутбук легко починить я знаю сам он у меня есть! Я вам его советую его можно взять с собой в любые приключения!

08.07.2013

Куллл

Достоинства: Мощний красивий.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Нормальний комп купите не пожелеете купляйте а то пожелеете кулл купите.

06.07.2013

Стильный.

Достоинства: Очень хороший и прочный.

Отзыв: Данный ноутбук подойдёт как для геймера, так и для занятого человека. Очень мощный корпус не позволит разбиться ноутбуку при падение, а мощная система кулеров, позволит играть в него самому настоящему геймеру, хоть весь день. Данному ноутбуку я поставлю 5 звёзд из 5, так-как цена соответствует качеству).

05.07.2013

Нужная вещь

Достоинства: Крепкий.

Недостатки: Цена))).

Отзыв: Мне понравился этот девайс, потому что он надежный и простой в управлении, и в использовании неприхотливый, я его несколько раз роняла, а он все еще работает)))))) СУПЕР))))0.

02.07.2013

Очень хороший и выносливый ноутбук!

Достоинства: Не жрет электроэнергию. Очень высокая производительность. Батареи хватает на 5 часов непрерывной работы.

Недостатки: Впринцепи недостатков я не заметил! Ноутбук всем хорош!

Отзыв: Ноутбук HP Envy m6-1106er очень хороший и выносливый ноутбук! 28.000 за такой ноутбук не очень много! он окупит себя качеством своей работы! Хорошая видеокарта на 2 ГБ AMD Radeon HD 7670M, Оперативной памяти тоже хватает! Все игрушки работали просто шикарно! как бы я сказал: Он просто летали! Вообщем ноутбук очень классный! советую всем ! он и игровой и для роботы!).

02.07.2013

Супер

Отзыв: Потужний ноутбук, великий, легкий, зручний.

01.07.2013

Норм

Отзыв: Стильный и удобный ноутбук. Удобен в работе, в играх и интернете. Практичен и удобен в использовании. Для ноутбука отличная батарея долго держит зарядку в интернете. Удобная клавиатура, крепкий корпус. Но windows 8 ещё не доработана до совершенства, а так всё отлично.

Отзывы на Ноутбук HP Envy m6-1106er в категории Ноутбуки.