Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Вот и купила кухню Две Столицы...

02.10.2021

Достоинства

Выгодная цена, короткие сроки поставки, гарантия, квалифицированные специалисты.

Недостатки

Минусов пока не нашла.

Отзыв

Для меня купить хорошую кухню - оказалось целым квестом. Всему виной не стандартная планировка. Мне просто не нравились идеи дизайнеров, выбор компании у меня затянулся на полтора месяца, иногда мне предлагали сделать такую дичь, что словами не описать. У тех компаний которые, предлагали сделать более-менее нормальные проекты кухонь, цена на услуги была космической. Закончились мои испытания на мебельной фабрике Две Столицы. У них в портфолио, уже была кухня с подобной планировкой как у меня, решили плясать от нее. Только поменяли варианты верхних ящиков и естественно фасадную часть. Завод, смог изготовить кухню всего за месяц, качество работ я смогла оценить только, когда закончили сборку. Раньше открывать картонные ящики я не решилась. На мой взгляд у Двух Столиц, самое оптимальное соотношение цены и качества!

Другие отзывы на Кухня Две Столицы

02.10.2021 20:18
Данный отзыв является накруткой рейтинга самой компании. И фото взято с других источников. По суте отзыф этот фейк и накрутка рейтинга как и все положительные отзывы на этом и других сайтах. Обходите их стороной.