Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Лучшие в своем деле!

17.01.2023

Достоинства

Хорошее качество работ и материалов, адекватная цена, короткие сроки поставки.

Недостатки

Минусов пока не вижу.

Отзыв

Если рассматривать компанию "Две Столицы" в своей ценовой категории, то по соотношению цены и качества, это одна из лучших мебельных компаний. Бюджет у меня был строго ограничен, больших ожиданий к своей новой кухне я не питал. Но фирма к работе подошла ответственно, предложили два проекта на выбор, показали варианты дизайна доступные для заказа. С первого дня у меня был личный менеджер, с которым я и вел беседу. Создавалось чувство, что я покупаю премиум товар. Кухню изготовили и установили за месяц. Она полностью соответствует проекту. После установки сотрудники компании вывезли накопленный мусор и сделали небольшую уборку, остался доволен результатом.

Другие отзывы на Кухня Две Столицы

17.01.2023 15:52
Всем доброго дня. Данный отзыв является фейком. Две Столицы это только БРЕНД!! Для них изготавливает мебель ООО АЛЬФА ИНН 7811743338, которая имеет БОЛЕЕ 50 исполнительных производств. Но может быть и другое ООО, которое так же на них работает. Прежде чем подписывать договор - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОБИВАЙТЕ ИНН компании с которой ВЫ будите работать. ООО Альфа являются мошейниками. Обходите Данный бренд стороной. Это ВАМ житейский совет. Читайте мой отзыв о даннной компании. Есть очень много пострадавших.