Кухня Две Столицы

Отзыв о Кухня Две Столицы:
Такой и должны быть идеальная мебельная компания.

03.09.2021

Достоинства

Выгодная цена, большой опыт, квалифицированные сотрудники, гарантия.

Недостатки

Минусов пока не нашла.

Отзыв

В компанию Две Столицы, я обратилась еще до того, как стала делать ремонт у себя в квартире, по прошлому опыту, знаю, что кухни изготавливают долго, в прошлый раз когда я заказывала себе кухню, это был 10 год и делала я это у частных мастеров, естественно все контакты с того времени я уже потеряла, поэтому сейчас я обратилась за помощью интернета, чтобы подобрать хорошую фирму. Я была сильно удивлена когда увидела, что фирм сейчас просто море, в Спб я насчитала более 100 мебельных компаний которые занимаются кухнями и как среди них найти оптимальный вариант? Конечно, первым делом я начала читать отзывы, до этой страницы я не добралась. Хорошо, что когда я обращалась, мне на глаза попались только положительные рецензии. Да и личное мнение про эту фирму у меня постепенно сложилось тоже положительное, я видела, что сотрудники всегда стараются угодить мне, даже если в каких-то моментах я не права, например по дизайну, они скажут это максимально деликатно, в других фирмах со мной особо никто не церемонился. Момент мелкий, но для меня это как один из показателей. Так же мне очень понравилось портфолио с которым мне дали ознакомиться в офисе компании. Я его так и недосмотрела до конца, работ очень много.
Что касается производства кухни, я не контролировала его и даже не знаю, примерно как там и что проходило, знаю, что изготовление кухни заняло два месяца, как только она была готова, мне позвонил менеджер Дмитрий и попросил сказать в какие даты удобно будет сделать доставку и сборку. Я сообщила и через несколько дней сначала сделали доставку, потом приехали сборщики и собрали долгожданную кухню. Косяков, царапин, несостыковок или лишних деталей у меня в проекте не было. Мусор весь вплоть до защитных пленок компания за собой убрала.