Часы Smarus KW1

Отзыв о Часы Smarus KW1:
Хорошие чаы со множеством функций

18.10.2021

Достоинства

Вотсап, звонки, трекер.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Приобретались часы с одной целью - отслеживание местоположения ребенка. С этой задачей они справляются прекрасно. Помимо основной функции в часах присутствует вотсап, причем он не урезан. ровно такой же, как на телефоне. Есть возможность совершать звонки, как на телефон, а также связываться с ребенком по видео. Понравилось, что достаточно просты в настройке, приложение бесплатное, там очень много фишечек. Дизайн корпуса сравним по качеству с дорогими смартчасами. Кстати, производитель заявляет, что водонепроницаемые, это так, проверили на себе, попав под дождь. Камера очень даже достойная, все четко видно и можно делать более менее качественные разборчивые фото. Есть возможность подключаться удаленно незаметно к часам и послушать, что происходит вокруг ребенка в данный момент. Заряд держать полтора дня, если ставить ручную проверку местоположения. Кстати, удивило наличие Вай-Фай и Блютуза в часах, это очень удобно. Работают на 4G и это было для нас важно, так как предыдущие с алика работали на 2G и это был тихий ужас. Часами довольны полностью, не зря потраченные деньги.

Часы Smarus KW1 фото 1