Авито не удоляют мошенников отзывы

3,8
01.12.2021

Мошенники в наше время везде

Достоинства: Качество написанного.

Недостатки: Слишком мало.

Отзыв: Очень хороший человек когда то сказал, не нужно верить всему что написано, пока не проверишь сам ничего не поймёшь Так и в наше время, лучше проверь сам и оставь хороший отзыв Отлично Классно Невероятно Хочу пожелать автору Крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях.

20.09.2023

Заработок на отзывах

Достоинства: Заработала на эом 240 рублей.

Недостатки: Есть обманы, но все равно можно заработать на этом.

Отзыв: Я хочу рассказать о своих проблемах на авито. я думаю все знают приложение под названием Telegram. так вот, я зарабатывала деньги за написание отзывов, я думаю всем понятно это техника: диалог, прозвон и несколько часов ждать чтобы написать отзыв. так вот что же я хотела этим сказать, то что некоторые люде действительно обманывают на отзывы, сейчас расскажу свою проблему. я взяла отзыв у девочки выполнив его, я ей про это написала и она начала меня игнорить, прошло уже несколько дней с той ситуа… Читать далее

05.02.2023

Полезный

Достоинства: Удобный интерфейс, Mass of информации.

Недостатки: Пока нет недостатки для меня.

Отзыв: Прошло совсем немного времени с тех пор, как вы скачали приложение Avito и начали им пользоваться. В кратчайшие сроки я получил работу с помощью этого приложения. Дай Бог, завтра мой первый рабочий день. Кроме того, в приложении также есть вакансии для удаленной работы. Я рекомендую это другим.

18.11.2021

Авито не размещают отрицательные отзывы

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не размещают лтрицательный отзыв и не блокируют сайт мошенника.

Отзыв: На Авито в магазине ШкаФчик хотела приобрести костюм, отправила деньги на высланный мне счет и тишина. Больше мне никто не ответил. Написала отзыв, но Авито мой отзыв не разместили, переписывалась с поддержкой на Авито, но реакции с их стороны никакой. Будьте остородны, данные мошенники под названием ШкаФчик продолжают грабить людей и сайт Авито им в помощь.

Отзывы на Авито не удоляют мошенников в категории Прочее.