Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ Chupa Chups mini Апельсин - цитрусовое чудо

22.11.2021

Отзыв

Недавно приобрела этот бальзам для ухода за кожей губ. Понравился и по качеству, и по составу. Содержит защитные масла и витамины, которые оказывают дополнительный защитный эффект. У него очень приятная консистенция, пользоваться удобно. Бальзам идет в виде губной помады. Утром перед выходом нанес на губы и можно идти на улицу. Они будут максимально защищены от ветра и холода. Я уже забыла, что такое чрезмерная сухость и шелушение. Губки смотрятся еще и очень соблазнительно. Создается дополнительный блеск на губах.
Такой бальзам - отличное решение для детей. У меня сыну 5 лет, с удовольствием пользуется этим бальзамом. Открыл, намазал и гулять. Я не переживаю за состоянием его нежной кожи на губах. Аромат свежих цитрусовых очень приятный. Так и хочется его нюхать и пробовать на вкус. Он похож на натуральный аромат, без едкого запаха и разных красителей. Поэтому и ребенку разрешаю пользоваться. А еще он идет в привлекательной внешне художественной коробочке - можно даже на подарок! Цена довольно доступная, что особенно радует. Мне обошелся в 140 рублей. Хорошая цена для этого качественного бальзама.