Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini :
Классные гигиенические помады и блески - это моя любовь и сл

19.01.2022

Отзыв

У меня их много, в каждом рюкзаке, в каждой куртке, не говоря уже о косметичке. Есть и специальные лечебные из аптеки, но в большинстве своем это приятные по текстуре и супер-вкусные по аромату. А некоторые и в прямом смысле вкусные))

Бальзамы чупа-чупс у меня есть все. Каждый вкус напоминает одноименную конфету, каждый классный. Но апельсин для меня самый крутой. Этот запах настолько приятный, что завоевал мое сердце.
Он дает приятный, но не сильный привкус бальзаму. Без перебора и сладости, как у помад, которые заявлены как "вкусные". И главное, не оставляет никакого оттенка на губах. Вот это для меня самый важный показатель, потому что декоративными помадами я не пользуюсь.
Ну и качество самого бальзама. Да, он не аптечный, продается в супермаркетах, не заявлен как лечебный, но при этом отлично смягчает даже обветренные губы.
Если не забывать перед выходом на улицу им пользоваться, то и не придется ничего лечить. От ветра защищает отлично, на морозе не подмерзает, губы делает мягкими, наносится легко и равномерно. Бонусом идет красивая упаковка, можно использовать как симпатичный презент за небольшую цену.