Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini :
Отличный аромат в оригинальной упаковке

24.11.2021

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Отзыв

Бальзам для губ обладает ярким ароматом апельсина, что мне понравилось. После нанесения на губы так и хочется их облизать. Губы после использования бальзама становятся мягкими, сухость и стянутость исчезает. Хватает эффекта до применения еды и напитков, а потом приходится подкрашивать. Расходуется бальзам довольно долго даже с учетом неоднократного применения в течение дня. Постоянно ношу с собой. Это одно из лучших средств подобного типа, которое я использовала. Бальзам наносится равномерно, соответственно он не растекается. Иногда использую его как базу для нанесения блеска и помады. Бальзам придает губам ухоженный, более здоровый вид. Стоимость средства приемлемая и полностью оправдывает качество. Я покупала за 62 рубля. Проблем с покупкой не возникнет, так как производитель широко известен. Благодаря упаковке можно бальзам использовать, как элемент подарка. Кроме апельсина, имеются и другие ароматы. Но главное, что бальзам выполняет свои защитные и питательные свойства. Никаких недостатков я при использовании не обнаружила.