Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini :
Бальзам для губ Чупа-Чупс мини Апельсин.

11.02.2022

Достоинства

Подарочная упаковка, праздничный аромат, долго держится.

Недостатки

Не нашла таких.

Отзыв

Что подарить многочисленным подружкам и родственницам на 8 марта, чтобы было красиво, полезно, подошло каждой и не ударило по карману? Ловите идею: это бальзам для губ Чупа-Чупс мини "Апельсин" в художественной коробочке. Оформление очень и очень милое.

На подарок девушке, девочке, женщине эта маленькая интересная коробочка подходит идеально. Я закупила 15 штук. Всем моим дорогим, золотым и любимым сделаю радостный презент в праздничный день.

Выбрала я этот бальзамчик потому что сама в него влюбилась. За его фруктовый дух, за ласковую, но не маслянистую структуру, за то, что делает мои губки такими мягкими и симпатичными. К тому же у этого средства есть редкий плюс - долго держится на губах. Другие только нанесёшь, через полчаса снова приходит ощущение сухости. То ли впитываются, то ли съедаются так быстро. А этот бальзам, я заметила, и через два часа не исчезает, бережёт от ветра и холода. Да и лишний раз достать из сумочки и освежить свой лук только приятно.

Пользуюсь им так давно, что уже третий раз купила очередной экземплярчик. Секрет в том, что апельсиновый аромат напоминает мне новогоднюю суету с ёлкой, подарками, приподнятым настроением, гирляндами, хлопушками. Всё, что радует меня есть в этом бальзамчике. А ещё он на моих губах нравится моему парню. Кто из девчонок любит целоваться, советую купить такой. Желающие прилетят как пчёлы на мёд.