Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini

Отзыв о Бальзам для губ Апельсин в художественной коробке Chupa Chups mini :
Цитрусовая свежесть и аромат в бальзаме для губ с апельсином

06.03.2022

Отзыв

Искала себе бальзам для губ, чтобы был эффективным, недорогим, приятным. Очень мне понравился этот бальзам с апельсином. В нем прекрасно все: состав, качество, аромат, цвет. В составе есть натуральные защитные компоненты, витамины. Они действительно заботятся о коже наших губ, помогают защитить ее.
По текстуре бальзам средний. Не жесткий, не мягкий. Но при нанесении не возникает дискомфорта. Выполнен он как губная помада, имеет компактные размеры, легко помещается в ридикюль. Использую его по мере необходимости. Обязательно утром, перед тем, как иду на работу, особенно если на улице мороз, зима.
С этим бальзамом я просто чувствую себя защищенной. Мне не страшен ни ветер, ни холод. Бальзам защищает от сухости, трещин, шелушения. После нанесения губки преображаются. Они привлекательно блестят, наполняются влагой. Загрубевшая кожа разглаживается.
Бальзамом могут пользоваться все: взрослые, дети. Дочка у меня присмотрела этот бальзам и активно им пользуется. Ведь это легко: открыть, выкрутить, намазать. С этими задачами легко справиться любой малыш.
Бальзам не вызывает аллергии. Пахнет так, как будто где-то рядом есть разрезанный апельсин. Внимание привлекает и сама упаковка. Она яркая, стильная, современная. Цена на такое замечательное средство просто шикарная. Вроде есть и другие виды этого бальзама, надо будет попробовать разные.