Подгузники Merries

Подгузники Merries отзывы

4,7
18.07.2023

Современная защита от мокрых поп.

Достоинства: Мягкие, дышащие.

Недостатки: Не дешевые.

Отзыв: С рождением сына выбрала подгузники данной марки за удобство и эффективность в плане сухости детской попки и защиты от опрелостей. Не подводили ни разу. По наполняемости подгузника можно легко ориентироваться по цветовым полосочкам спереди (они меняют цвет). Сын всегда был с сухой попой, главное, чтобы подгузник не переполнился влагой. Упаковка бывает на разное количество и разного размера, легко ориентироваться, можно выбрать оптимальную упаковку для себя по цене и количеству. Производитель з… Читать далее

20.10.2021

Кожа ребенка радуется в этих подгузниках!

Достоинства: Прекрасной впитывают влагу, кожа остаётся сухой, нет раздражения от подгузников.

Недостатки: Когда температура окружающей среды снижается и становиться прохладной. 20-22 градуса, ночью. То гель в подгузнике охлаждается и попка малыша при прикосновении холодная! Одеваю их только в теплое время дня.

Отзыв: Merries купила своему малышу впервые, когда ребенку было 4 месяца. Жалею, что не узнала об этих подгузниках раньше. Когда открыла пачку и взяла в руки подгузник, то была необычно удивлена нежностью и мягкостью материала из которого сделан подгузник! Очень хорошо сел подгузник на ребенка, ни где ни чего не сдавливая. Я была в восторге! Это самые лучшие подгузники, что я пробовала! Это действительно забота!

16.12.2020

Очень хорошие подгузники

Отзыв: Пользуемся этими подгузниками с рождения, они очень хорошие, мягкие большие, нет Запаха , меньше раздражения, впитывают хорошо, липучки держатся достаточно хорошо поясок для крепления липучек не жесткий, я довольна этими подгузниками и трусики этой фирмы тоже нравятся.

10.12.2020

Хорошие подгузники.

Достоинства: Удобные. Цена нормальная. Без запаха. Продаются во многих магазинах.

Недостатки: Мне показалось немного меньше, чем заявленный размер на упаковке.

Отзыв: Здравствуйте, покупала своему сыну эти подгузники. Сначала были сомнения, но попробовав их понравились. Запаха постороннего не было. Раздражений даже после ночного сна не было. Не протекают. Цена адекватная. Их мне посоветовала моя подруга. До этого брала подгузники другой фирмы.

10.01.2013

Качество отличное, но плохо сидят.

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Сползают.

Отзыв: Использовали подгузники этой марки размер 3. Ну что сказать, качество отменное, мягкие мягкие и остаются сухими, кожа под ними не преет. Единственное, что помешало дальше пользоваться ими, так это они сползали и смысл подгузника терялся. Нам не подошли.

Отзывы на Подгузники Merries в категории Уход за ребенком.