Компания Бухгалтер Групп

Отзыв о Компания Бухгалтер Групп:
Можно рассматривать, как вариант

09.12.2021

Достоинства

Хорошие специалисты, отличное обслуживание.

Недостатки

Не работают в выходные.

Отзыв

В эту компанию обращался пока только один раз. Мое ИП осталось без бухгалтера в самый ненужный момент. Брать первого попавшегося, без опыта работы, я побоялся. Был в тупике: нужно проводить квартальную отчетность, разбираться с налогами, а делать это некому. Порекомендовали эту компанию. У них оказывается есть офис у нас в Ижевске. Приехал туда, все обговорил. Цена меня в принципе устроила, хотя в моей ситуации я и не придирался... ) Заключили договор на проведение отчетности и помимо этого мне нужны были готовые платежки для уплаты налогов. Все было сделано в лучшем виде. Там действительно работают нормальные специалисты. Документы были готовы в срок, налоги заплатил. Особо отмечу то, что мне дали консультацию и рекомендации по ведению бизнеса. Они на все посмотрели ""свежим глазом"" и увидели мои ошибки. Я уже провел некую реорганизацию на своем предприятии и могу сказать, что действительно стало лучше. Бухгалтера ищу не торопясь (чтоб был таким же специалистом, как в компании). Ну, а если что понадобиться, то опять обращусь к ним. Меня все устроило. Цена за такую услугу, я бы сказал, вполне приемлима и главное, я спокоен.