Компания Бухгалтер Групп

Отзыв о Компания Бухгалтер Групп:
Реальная команда профессионалов

27.02.2022

Достоинства

Работают за нормальные деньги.

Недостатки

Забывают перезвонить.

Отзыв

Раньше занимался бизнесом и из-за этого имею несколько не закрытых фирм. Планирую вскорости возобновлять их работу. Движений денежных средств по счетам этих предприятий нет никаких и сотрудников в штате тоже не имеется уже давно. Просил только знакомую сдавать нулевые декларации и все, но она уехала из страны и пришлось искать нового человека.

Найти быстро никого не удалось. Все ответственные люди хотят работать на постоянной основе и получать ежемесячно зарплату. Так и нашлась эта бухгалтерская фирма, где мне сразу же при первом звонке сообщили стоимость услуги без дополнительных сверху доплат. Сдали декларации вовремя. Мне только пришлось отвезти кое-какие документы и дать данные по юрлицам. Не понравилось только то, что не отзвонились когда сдали отчеты и ничего не прислали в Вайбер, хотя договаривались об обратном. Пришлось звонить самому и все выяснять.

Думаю, что в следующий раз обращусь к ним опять за этой же услугой, ибо конечный результат такой какой мне был нужен. И еще думаю в дальнейшем подписать с ними договор на абонентское обслуживание, когда мои фирмы возобновят свою работу.