Компания Бухгалтер Групп

Отзыв о Компания Бухгалтер Групп:
Никаких проблем по работе.

15.02.2022

Достоинства

Быстро реагируют на сообщения.

Недостатки

Не работают в праздники и выходные, а иногда ой как надо.

Отзыв

С компанией начал сотрудничать, когда мой главный бухгалтер на фирме заболела и некому было вести учет. Срочно найти человека не смог, поэтому обратился сюда. Огрехов никаких не заметил, бухгалтер составила отчетность для налоговой как положено. Сдала тоже все вовремя самостоятельно. На первом этапе от меня требовалось только обеспечить доступ к базе данных и документам. Больше меня никто ни о чем не просил.

Работать с ними продолжил и перестал искать нового человека в штат, потому как квалифицированных бухгалтеров мало, а зарплату они хотят получать большую. Тут же я работаю по договору и вношу только определенную сумму денег в месяц по безналу. С менеджерами моими бухгалтер из этой компании взаимодействует самостоятельно и к этому процессу меня никто не привлекает. Проблем с налоговой не возникает, а если и звонит мне инспектор, то я все вопросы перенаправляю на курирующего меня человека.

Работать с компанией рекомендую. К делу подходят ответственно. Отчетность сдают вовремя и сами ездят в налоговую, если это требуется. На протяжении нашего сотрудничества ни курирующий меня менеджер, ни бухгалтер не поменялись, что значительный плюс, потому как с одними и теми же людьми работать более комфортно.