Компания Бухгалтер Групп

Отзыв о Компания Бухгалтер Групп:
Ответственный подход.

21.02.2022

Достоинства

Знают как и что делать.

Недостатки

Сотрудники не улыбаются, понимаю из-за занятости, но...

Отзыв

Решил закрыть свой магазин и перестать быть предпринимателем. Как это сделать я разобраться самостоятельно не смог. Начал прозванивать знакомых бухгалтеров и одна из них мне дала номер телефона этой компании. Позвонил и меня пригласили в офис на встречу, где я все рассказал и показал письма с налоговой, инспектор которой требовала закрыть какой-то непонятной мне долг.

Работать начали сразу после внесения мной предоплаты. В налоговую ездили вместе со мной и разбирались с инспектором. Так же вместе со мной составляли потом жалобу на незаконно выписанный штраф и помогли обжаловать его в суде. Только после этого закрыли мое ИП. Все это длилось в течение двух месяцев и за это время налоговая мне ничего не начисляла, потому как представители этой фирмы каким-то чудесным образом просто приостановили начисления.

Единственное, что не понравилось, это какое-то странное отношение к клиентам. Никто мне ни разу из сотрудников не улыбнулся и не пожелал хорошего дня. Я все понимаю, что работы много и каждому клиенту уделить внимание сложно, но все же этот момент меня очень напрягал.

К профессионализму команды у меня вопросов нет. Работают слаженно и ничего не пропускают. Знают абсолютно все и могут разговаривать на уровне с представителями налоговой. Как взаимодействовать с судебными органами тоже знают. Думаю, что рекомендовать друзьям я их буду. Ведь все же помогли!